Промышленные швейные машины - Dürkopp Adler

Dürkopp Adler - производитель промышленных швейных машин высшего класса Dürkopp Adler - производитель промышленных швейных машин высшего класса. Швейные изделия этого немецкого производителя завоевали признание на международном отраслевом рынке благодаря исключительно высокому качеству, тщательному и долговечному исполнению и разнообразию областей применения. Предложение включает в себя различные модели промышленных швейных машин, применимых как в ткачестве, так и в одежде и обивке.

Наша компания специализируется на машинах с тройным транспортом, средней тяжести и тяжелой швейной. Это значит, что вы можете использовать их для пошива толстых шкур и тканей, галантереи, обуви. Ассортимент также включает промышленные машины, специализирующиеся на пошиве широких предметов, таких как обивка мебели и автомобилей, технические ткани с большой площадью. Промышленные машины Dürkopp Adler также приспособлены для пошива предметов одежды и аксессуаров прямоугольной формы - эти решения специально предназначены для обувной промышленности.

Широкий ассортимент промышленных машин позволяет выбрать подходящие параметры для спроса. В зависимости от модели машины подходят для пошива различных материалов, от деликатных до тяжелых технических тканей. Промышленные швейные машины позволяют шить даже специалистам самых сложных форм, одновременно обеспечивая эффективную и быструю работу. Оборудование этого производителя оснащено современными техническими решениями, гарантирующими комфорт работы и исключительную точность пошива. Надежность промышленных машин Dürkopp Adler заключается в том, что они работают чрезвычайно эффективно и быстро, и в то же время точно, что позволяет своевременно и безупречно выполнять заказы.

Наша компания является официальным дистрибьютором Dürkopp Adler в Польше. Эти машины популярны в промышленности пошива мебели и обивки автомобилей, матрацев, подушек безопасности, ремней инерции, транспортных ремней и других технических тканей. Качество оборудования оценили как клиенты малого бизнеса, так и крупные промышленные концерны.

Сайт производителя: www.duerkopp-adler.com

увидеть больше »

Похожие

Швейные машины, Brother, Elna, Juki, Janome, Juno, Gratisy, Аксессуары, Швейные машины
Швейная машина JANOME JUNO J15 - это новая модель из серии Juno, с потрясающим качеством строчки и безупречным качеством изготовления. Juno J15 имеет набор из 15 самых необходимых программ строчек, которых достаточно для ремонта