Dyed Blonde: дневной, ночной и крем для глаз Tołpa - линия Urban Garden


В общем о косметике
Линия Urban Garden - это косметика для женщин в возрасте от 30 лет. Сразу объясню - у меня чуть меньше, но свойства этих продуктов так хорошо вписываются в мой цвет лица, что я решил их опробовать. Кремы предназначены для защиты кожи от вредных внешних факторов, таких как смог, выхлопные газы, пыль и сухой воздух. Кроме того, косметика этой линии направлена ​​на увлажнение, устранение признаков усталости, устранение повреждений или разглаживание первых морщин. Из-за повседневной суеты моя кожа часто выглядит уставшей, поэтому описание продукта идеально подходит. Конечно, как и другие косметические средства Tołpa, они не содержат: аллергены, силиконы, парафиновое масло, парабены и доноры формальдегида .
Все три крема находятся в удобных алюминиевых тубах, безопасных для окружающей среды и гигиенических для нас. Кроме того, каждый упакован в картонную коробку, на которой мы можем найти всю информацию, необходимую для применения. Графический дизайн косметики в этом сезоне моден зелеными листьями, которые с черным и серебряным фоном выглядят действительно хорошо. Консистенция и цвет этих продуктов практически не отличаются: кремовый бежевый, достаточно густой, легко наносится.

Крем, как я уже упоминал, имеет легкую текстуру, которая отлично впитывается в кожу. Через некоторое время мы можем нанести макияж. Крем служит основой для макияжа, не скатывает его и заставляет цветную косметику дольше оставаться на коже. Я очень счастлива, сложно найти недорогой крем, который продлит срок службы макияжа. После нанесения крема кожа сразу разглаживается и становится нежной на ощупь . Кроме того, после длительного использования я заметил, что он явно увлажнен .



Целью этого крема является прежде всего устранение теней для век, увлажнение и регенерация. К сожалению, я не заметил, что моя "вретище" уменьшилось. Скорее я не рассчитывал на это, потому что с моими тенями трудно справиться - только маскирующее может их скрыть. Однако я заметил значительное улучшение гидратации в области глаз , что очень важно для меня. Не менее важно, чтобы крем не застревал в глазу при нанесении. Часто у меня было такое, что после использования крема я не мог водить машину, потому что это сильно их раздражало. В этом случае такого нет. Кроме того, крем эффективен, за что большой плюс.

В этом случае крем прекрасно регенерирует кожу во время сна, поэтому после пробуждения он не серый, а только сияющий. Кроме того, крем Urban Garden на ночь увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги . Да, так что это идеально подходит для людей, которые имеют проблемы с сухой, пахучей кожей. Для меня продукт работает очень хорошо, и этим утром я просыпаюсь с прекрасно разглаженной кожей.

Линия Urban Garden работала со мной практически без оговорок. И снова марка Tołpa меня не разочаровала . Хотя я ни разу не убедил ее, теперь я могу рекомендовать ее вам.

Сообщите мне в комментариях, если вы знаете косметику линий Urban Garden и что вы о них думаете.

До следующего!

Похожие

ТОП 5 косметики для мужчин
... paign=BLOG.BANNER.TOP5Mezczyzn"> Перед каждым приготовлением пищевых ингредиентов должен быть подготовлен каждый цвет лица. Для этой цели используются скрабы, которые натирают омертвевшую кожу лица. Однако у многих мужчин чувствительная кожа склонна к раздражению и аллергии. Он приходит к этой проблеме
Косметика для макияжа SEMILAC
Вы ожидали, после грандиозного дебюта матовые помады Semilac, что бренд не остановится на этом этапе и не пойдет дальше, войдя в категорию косметики навсегда? Я признаю, что с расстояния я искал коллекцию цветов Semilac, потому что бренд, специализирующийся на гибридном маникюре, сильно рисковал. Я знал, что их лаки и аксессуары - номер один, я использую их сам, так как вообще использую гибриды. Так что, как и у