Он украл велосипеды и цветные металлы

Уважаемый читатель,

Сообщаем вам, что в связи с вступлением в силу Положения о защите персональных данных мы создали его в соответствии с ним. политика конфиденциальности , Правила Веревки заставляют нас просить вас принять ее положения, хотя с практической точки зрения в использовании вами нашего сайта ничего не меняется.

Единственное, что может вызвать у вас опасения - это профилирование. Мы объясняем, что в нашем случае, как и раньше, это приводит только к тому, что, если вы ранее посещали веб-сайт, скорее всего, наши доверенные рекламные партнеры, такие как Google, будут размещать баннеры с видом на золотые пляжи.

Пожалуйста, прочитайте это политика конфиденциальности применяется на нашем сайте и принимаю его положения.

Может позже

принимать

принимать

Полицейские Паскки задержали двух мужчин. Один велосипед, другой - электрические провода и цветные металлы. Оба теперь отвечают суду за свои действия.

Преступные полицейские из полицейского участка задержали жителя Паски, у которого с июля по ноябрь в Поясе находилось с десяток украденных велосипедов общей стоимостью почти 5000 злотых. Полиция вернула некоторые из украденных монолитов. Они принадлежат их законным владельцам. Районный суд в Эльблонге будет заниматься кражей. Он наказан лишением свободы на срок до пяти лет.
Более высокое наказание может угрожать другому жителю Паски. Он был задержан, а несколькими днями ранее у него были украинские медные провода от одного из домов в Поясе. Их стоимость составляет более 1000 злотых. Однако это еще не конец. Полицейские определили, что мода на прохожих была также в складских помещениях одной из пассивных компаний. Stamtd заберет отливки из цветных металлов стоимостью 2500 злотых. За свои действия мужчина ответит в окружном суде в Эльблге. Кража из преступления является уголовным преступлением, наказуемым лишением свободы на срок до 10 лет.

Мобильный Кшиштоф Новацки, пресс-секретарь KMP в Эльблонге

Прочитайте, что происходит в Эльблонге, прежде чем

Похожие

Uncategorised
3D-Secure позволяет осуществлять платежи с повышенной безопасностью через Интернет. Каждая транзакция подтверждается дополнительным паролем, который клиент дает при регистрации карты в сервисе. Регистрация карты производится один раз - когда клиент совершает платежи в интернет-магазине, его попросят зарегистрироваться,