Lib Tech Skate Банановый сноуборд 2019

  1. Привязки песочного сноуборда Union Force 2019 года
  2. Серые ботинки для сноуборда ThirtyTwo Exit 2019
  3. Описание
  4. Lib Tech Skate Банановый сноуборд Таблица размеров
  5. Количество товара обновлено

№ предмета: 299971 Очки сундука: 34,999 (?) Это количество очков, которое вы получите в Сундуке Зумиеса за покупку этого предмета. Очки Stash можно обменять на эксклюзивные награды, доступные только членам Zumiez Stash. Чтобы обменять свои очки, ознакомьтесь с каталогом вознаграждений на thestash.zumiez.com.

№ предмета: 299971 Очки сундука: 34,999 (?) Это количество очков, которое вы получите в Сундуке Зумиеса за покупку этого предмета. Очки Stash можно обменять на эксклюзивные награды, доступные только членам Zumiez Stash. Чтобы обменять свои очки, ознакомьтесь с каталогом вознаграждений на thestash.zumiez.com.

com

Привязки песочного сноуборда Union Force 2019 года

Элемент № 299684

Посмотреть детали ▶

Pick Up Today - Выберите «Pick Up In Store» во время оформления заказа

Pick Up Today - Выберите «Pick Up In Store» во время оформления заказа

Серые ботинки для сноуборда ThirtyTwo Exit 2019

Элемент № 300392

Посмотреть детали ▶

Pick Up Today - Выберите «Pick Up In Store» во время оформления заказа

Описание

Скейт-банан, главный состав команды Lib Tech, вернулся в следующий раунд. Выбор 2015 года High Cascade Camper's - это «банановое веселье» от парка до пороха. Обладая истинной двойной формой и мягким изгибом, эта доска с легкостью обладает широкими возможностями, в то время как Magne-Traction и заостренный кончик и хвост разрывают деревья, будь то лед или порошок. Если вы ищете идеальную доску для начинающих или просто катание на горных велосипедах, Skate Banana от Lib Tech - незаменимая вещь для любого колчана.


Lib Tech Skate Банановый сноуборд Таблица размеров

Размер (см)152154156159 159ВтВес всадника (фунты)

120 - 190 135 - 210 145 - 220+ 135 - 210 145 - 220+ Размер багажника (США) 6 - 8 7 - 9 8 - 10 8 - 10 9 - 11+ Ширина носа / хвоста (мм) 289/289 290/290 295/295 297/297 307/307 Ширина талии (мм) 252 253 255 255 265 Макс. Стойка 25 "25" 25 "25" 25 "

    Модель:
  • Мужчины Skate Banana Snowboard 2018 от Lib Tech.

  • Профиль Rocker / Camber:
  • BTX: Оригинальная банановая технология - перемычка между креплениями создает игривую и легкую плавающую доску, в то время как мягкий изгиб под ногами распространяется на плечи, чтобы уменьшить вибрации, улучшая при этом высокоскоростное управление доской и точность поворота.

  • Форма:
  • True Twin: 100% симметричный сноуборд с равномерным изгибом обеспечивает сбалансированную и предсказуемую езду, которая ощущается точно так же при переключении.
  • Заостренный кончик и хвост для улучшения плавания в порошке.

  • Ребра:
  • Magne-Traction ™: Нереальное удержание кромки происходит из семи стратегически расположенных кромок, чтобы максимизировать контроль и стабильность даже на самых ледяных склонах.

  • Верхний слой:
  • Eco Sublimated Poly: Экологически чистые чернила на водной основе и процесс сублимации обеспечивают сцепление при катании, обеспечивая плавную графику.

  • Core:
  • Основа для окружающей среды OP: смесь устойчиво заготовленной возобновляемой древесины Aspen & Columbian Gold создает эту легкую и прочную основу.

  • База:
  • TNT: не требующий ухода экологичный базовый материал, твердый, быстрый и чрезвычайно прочный.

  • Flex:
  • 4/10 Flex Rating: как кусок масла через 30 минут после извлечения из холодильника - мягкий, но не слишком мягкий - для создания игривой доски, ориентированной на фристайл, которую вы можете легко перенести из парка в пух.

  • Дополнительные возможности:
  • UHMW Sintered + Береза ​​Внутренние боковые стенки: Экологичный спеченный материал защищает сердечник и кромки от ударов тупым предметом, в то время как березовый стринг по краям выступает в качестве вторичного слоя защиты.
  • UHMW Прогиб наконечника и хвоста: защищает нос и хвост от любых воздействий.
  • Triax / Biax: эта стекловолоконная смесь сохраняет характеристики доски в течение долгого времени работы в режиме «поп-музыка».
  • Нержавеющая сталь 4 х 2 переплета вставки.
  • Ограниченная гарантия производителя на 1 год.
  • Сделано в США сноубордистами с заданиями!

Количество товара обновлено

Количество товара обновлено на основе имеющихся запасов в выбранном магазине.

Хорошо

Похожие

2 года в старом доме
В Старом доме уже два года, и вы неизменно спрашиваете о наших чувствах. Как мы живем, сожалеем ли мы о решении покинуть Варшаву, что нас беспокоит, что нас удивляет, и будем ли мы принимать такое же решение, если кто-то волшебным образом отведет время назад. Я ждал подходящего момента, чтобы рассказать историю Старого дома и показать, как выглядит наша жизнь в Подляском воеводстве. В 2007
Мобильному телефону 45 лет - время изменило наши клетки
3 апреля 1973 года Motorola представила первый мобильный телефон Motorola DynaTAC. «Когда я взял прототип в свои руки, я почувствовал, что вижу будущее впереди меня», - говорит Мартин Купер, американский инженер из Motorola и создатель мобильной революции. В тот памятный день 45 лет назад, во время презентации
Справочник по бумаге | Доставка канцелярских товаров
Познакомьтесь с большим разнообразием бумаги Бумага нужна каждый день в каждом офисе и является одним из самых продаваемых канцелярских товаров в нашем интернет-магазине. Благодаря огромному выбору вы можете купить наиболее подходящую для вас бумагу по низкой цене. Справочник по бумаге поможет вам выбрать правильную бумагу для оптимального применения . Узнайте и изучите различные типы бумаги, свойства, виды использования, форматы и способы производства

Комментарии

В какое время года?
В какое время года? - Что вас волнует - тепловой комфорт, наиболее совершенный отвод пота, поглощение неприятных запахов и, возможно, прочность материала? - Сколько денег вы можете потратить? Но один за другим ... Тепловой комфорт Если вас больше всего волнует теплое и термобелье, прежде всего, оно защищает вас от
Какое количество вам нужно?
Какое количество вам нужно? Вы узнаете больше об отдельных свойствах бумаги в следующем разделе. свойства бумаги Следующие критерии выбора помогут вам найти именно те канцелярские товары, которые вам нужны: Выберите необходимый тип бумаги из перечисленных ниже. бумага Белая бумага Так называемая степень белизны, также называемая значением CIE, предоставляет информацию о белизне бумаги, указанной производителем. Чем

В какое время года?
Что вас волнует - тепловой комфорт, наиболее совершенный отвод пота, поглощение неприятных запахов и, возможно, прочность материала?
Сколько денег вы можете потратить?
Какое количество вам нужно?