Финал «Танца со звездами» предсказуем для боли. Тадла плакала на видение

Последний эпизод « Танцев со звездами» был настолько предсказуемым, что было бы интереснее ехать на метро туда-сюда

Последний эпизод « Танцев со звездами» был настолько предсказуемым, что было бы интереснее ехать на метро туда-сюда. После первоначального макета, в котором появились все участники, состоялся парад взаимной доброты и заверений в том, что каждая из финальных пар чувствует себя выигранной. Последним эпизодом 21-го издания стала Кася Дзюрска , которая танцевала квикстеп, набрав 35 очков . Возможно, из-за слишком длинного платья, на которое жаловался Анджей Грабовский .

Беата Тадла получила 32 балла за фокстрот, хотя за кулисами происходили более интересные вещи: Ярек Крет стоял над головой Беаты, вероятно, рассчитывая на благодарность журналиста. К сожалению, он не дождался.

Как обычно, танца не хватало в танцах, и больше шоу и рекламы. Даже Славомир и «необычный артист» Гжегож Хюй появился на сцене под песню, которую танцевал Дзюрска. Видимо, «неординарная артистка» так сильно вдохновила ее, что Кася получила 40 баллов за второй танец.

Оказалось, однако, что в Польше было больше «необычных художников», потому что Беата и Янек сопровождали Маргарет к современному танцу. Среди восхищений и комплиментов члены жюри получили несколько содержательных комментариев и наградили журналиста 40 баллами .

После двух танцев соревнование было довольно сбалансированным. Полсат сделал все возможное, чтобы согреть атмосферу: зрители на выборах предпочли Тадлу, у которой было 53% голосов .

Фристайл был третьим танцем, представленным Дзюрской и Баранским. Пара решила поблагодарить всю шоу-команду и в слезах услышала вердикт: 40 баллов .

Я так благодарен, что Бог послал тебя ко мне, - сказала Тадла перед третьим выступлением, имея в виду разрыв с Яреком. Янек добавил, что «здесь родилась дружба» . Даже невооруженным глазом вы можете увидеть, что история Беаты Тадлы - идеальный ответ на нужды шоу-бизнеса.

Последний танец Беаты был странным и полным эмоций (?), И, возможно, это была ссылка на проблемы с сердцем журналиста: один танцор оставил ее, а второй спас ее. Важно, чтобы эффект был достигнут: все плакали, а макет Тадли превратился в историю шоу.

Я думаю, это не было неожиданностью, когда Тадла набрал 40 очков.

После долгих рекламных роликов, смущающих выступлений, незабываемых воспоминаний и общих селфи пришло время объявить результаты. Как и следовало ожидать, 21-е издание « Танца со звездами» выиграла Беата Тадла.

Вы ожидали другого результата?

Хотя « Танец со звездами» подошел к концу, вы все равно можете бесплатно смотреть Polsat в WP Pilot ,

Вы ожидали другого результата?