Освещение салона Люблин

Компания EL-MAX Center of Light and Electricity занимается оптовой и розничной продажей осветительных и электротехнических изделий, а также световым дизайном.

У нас есть электрические склады и салоны освещения в Люблине, Варшаве, Хелме, Пулавах, Заможче, Тарнобжеге и Кельце.

Наше предложение включает в себя: Наше предложение включает в себя:

- декоративное , садовое , архитектурное , промышленное и специализированное освещение, в том числе: светильники, источники света, опоры освещения;

- электроустановочные изделия : электроустановочное оборудование, электрооборудование и промышленная автоматизация, кабели и провода, силовое оборудование, распределительные устройства, шкафы, корпуса, кабельные соединители, желоба, каналы, полосы, трубы, банки, соединители, клеммы, ленты, ленты, системы молниезащиты, трансформаторы и трансформаторные станции, инструменты и счетчики, электроинструменты, вентиляторы, отопительные приборы, звонки, гонги, домофоны, видеофоны, аккумуляторы, аккумуляторы, зарядные устройства, горелки и другие.

В нашем салоне освещения в Люблине по ул В нашем салоне освещения в Люблине по ул. Фабричная 2D и в Варшаве на ул. Bartycka 24/26 у нас есть очень богатый дисплей декоративного освещения для каждого типа комнаты: кухня, ванная комната, гостиная, спальня, детская комната, прихожая, офис, сад. Мы предлагаем предметы интерьера, оформленные как в классическом, так и в современном стиле: подвесные светильники, торшеры, настольные светильники, прикроватные светильники, настольные лампы, бра, люстры, плафоны, бильярдные светильники, гипсовые светильники, галогенные глазки, светодиодные светильники, архитектурные и промышленные светильники ,

EL-MAX Center of Light and Electricity - это также дизайнерские и коммерческие офисы, которые специализируются на проектировании и выборе освещения.

Мы освещаем дома, квартиры, квартиры, офисы, рестораны, гостиницы, общественные здания, промышленные объекты, спортивные сооружения, архитектурные объекты, сакральные здания, улицы и многое другое Мы освещаем дома, квартиры, квартиры, офисы, рестораны, гостиницы, общественные здания, промышленные объекты, спортивные сооружения, архитектурные объекты, сакральные здания, улицы и многое другое.

Мы постоянно сотрудничаем с широким кругом клиентов: индивидуальными клиентами, архитекторами и декораторами интерьеров, подрядчиками, отделами технического обслуживания, подрядчиками по электромонтажу и проектировщиками электроустановок.

Мы создаем дизайн освещения с учетом требований каждого клиента.

Благодаря многолетней практике и сотрудничеству с ведущими производителями, мы представляем разнообразное предложение, которое мы обновляем с учетом новых тенденций на рынке и подбираем в соответствии с применением и стилем для каждого объекта и интерьера.

Похожие

Назад в прошлое - модная спальня в разных стилях
Интерьеры оформлены в стиле ретро, ​​очень капризны и оригинальны. В них особая атмосфера, которая в основном состоит из старых предметов с душой. Неудивительно, что подобные типы аранжировок сейчас очень популярны. Как украсить романтическую спальню в стиле ретро? Немного необходимой информации ниже. Ретро стиль в интерьерах Композиции в стиле ретро - это прежде всего стильная мебель и различные аксессуары, относящиеся к прошлому. Интерьеры элегантные,
Интерьеры в стиле hygge - мир и счастье в вашем доме »Краски Снежки
... освещение В этом салоне мы применили руководящие принципы датской идеи счастья. Что нового в этом? Посмотрите, сколько тепла получено благодаря свечам и гирляндам огней на фоне окрашенной краской стены Снежка Сатынова 530 Королева ночи . Свет оказывает большое влияние на наше настроение и манипулирует настроением. Дополнительные точки света приближаются к гиганту, поэтому не забывайте
Как украсить романтическую спальню в стиле ретро?
Что нового в этом?