Рис с яблоками по рецепту Ольги Смайл

  1. Ингредиенты блюда: рис с яблоками

Рис с яблоками   Рис для яблок - один из вкусов моего детства

Рис с яблоками

Рис для яблок - один из вкусов моего детства. Я помню, как мама делала рис с яблоками или макароны с яблоками. Такие простые блюда всегда самые лучшие и напоминают о теплых семейных воспоминаниях. Я также делаю рис для детей с яблоками, как я помню из дома моей семьи. На отдыхе, на участке, летом, зимой в любое время было вкусно! У нас яблоки должны быть дополнительно с корицей или специями к яблочному пирогу или прянику, без этого вы не сможете: D Капка и довольно большой соевый ванильный йогурт также настоятельно рекомендуется. Факт, факт, когда дети устали от игры, порция углеводов и сахаров пробует их необычайно. Я очень люблю рис с яблоками, должен признать.

Рис с яблоками для меня - воспоминание о детстве, вкус PRL, что сделала мама, что ели все дети из квартала. А какие у тебя воспоминания о вкусах? Вы предпочитаете рис с яблоками или макароны с яблоками? Какое блюдо вы не можете устоять. Например, вчера я приготовил фо суп на обед, я ел его четыре раза, до 12 вечера, потому что жадность к таким вкусам трудно контролировать. Да, у меня также есть печенье, например, с некоторыми десертами, овощными суши, жареными клецками или сладким рисом.

Ингредиенты блюда: рис с яблоками

  • 2 чашки длиннозернистого риса -> как приготовить рис
  • 6 больших яблок
  • 1 лимон
  • сок из 1 апельсина около ½ стакана
  • 3 столовые ложки тростникового сахара, могут быть ксилита или стевии
  • 1 столовая ложка картофеля, кукурузного крахмала или предпочтительно крахмала тапиоки.
  • йогурт ванильный соевый или натуральный
  • корица по вкусу с нами - 1 чайная ложка

Приготовление блюда: рис с яблоками

  1. Длиннозерный рис -> как приготовить рис
  2. Я вытираю лимон, очищаю его, выжимаю сок.
  3. Яблоки очистить, нарезать кубиками, смешать с соком и цедрой лимона. Я кладу в кастрюлю, заливаю апельсиновым соком. Души накрывают под большим газом 5 минут. Я добавляю корицу.
  4. В конце я смотрю, сколько воды в банке, если много, я разливаю немного жидкости, охлаждаю и смешиваю с крахмалом, смешиваю в кастрюле, быстро перемешиваю до кипения и сгущения.
  5. Я кладу яблоки на горячий рис и подаю с йогуртом.

Похожие

Сельдь по кашубскому рецепту Ольга Улыбнись
Вы знаете этот традиционный рецепт кашубской сельди? Я должен сказать, что такая кашубская сельдь, как и большинство рецептов сельди в моем доме, происходит из дома моей семьи, и рецепты передаются из поколения в поколение. Я помню сельди ее бабушки, стоящие рядом с рыбой по-гречески и сельдью в масле на рождественском столе, но я покажу рецепт в следующий раз. Этот рецепт для этой сельди Kashubian я получил от моей свекрови, которая готовила и любила с любовью собирать рецепты из книг,
А какие у тебя воспоминания о вкусах?
Вы предпочитаете рис с яблоками или макароны с яблоками?