СКОК "Свидник"

Посетите веб-сайт Посетите веб-сайт

Кооперативный сберегательно-кредитный союз "Свидник" с января 1995 года занимается предоставлением ссуд своим членам, сбором их денежных средств на счетах, проведением финансовых расчетов по требованию его членов и выступлением в качестве посредника при заключении договоров страхования. Он также проводит социальные и образовательно-культурные мероприятия для своих членов и их общин.

СКОК действует в соответствии с положениями Закона от 5 ноября 2009 года о кооперативных сберегательных и кредитных союзах, кооперативного права и Устава.

Члены СКОК «Свидник» используют сеть филиалов, работающих в он-лайн системе, в провинции Люблин. Это позволяет обслуживать каждого клиента в любом филиале кредитных союзов.

SKOK «Свидник» в настоящее время обслуживает более 8000 членов (жители Свидника, Люблина и его окрестностей). Мы создали институт, который широко доступен и полностью отличается от типичных финансовых учреждений. Мы помогли многим людям в реализации их финансовых намерений, речь идет главным образом о кредитовании небольших семейных предприятий, а зачастую и людей, освобожденных от государственных предприятий. Для многих мы являемся последним средством.

СКОК "Свидник" ставит на современность. В 2009 году он сделал доступными использование современных карт VISA и банкоматов SKOK24, которые расположены в филиалах в Свиднике и Люблине. В 2010 году мы планируем запустить eSKOK - онлайн личные учетные записи.

Похожие

... quotmistera-stabbiquot-1.svg" alt="В воскресенье Рождество"> В воскресенье Рождество! Это означает, что мы...
... quotmistera-stabbiquot-1.svg" alt="В воскресенье Рождество"> В воскресенье Рождество! Это означает, что мы можем ожидать появления множества рождественских событий в наших любимых играх. Terraria доказывает, что вам не нужно третье измерение, чтобы войти в дух Рождества. С сегодняшнего дня и до 25 декабря вновь созданные миры будут содержать новые снежные биомы. Вы сможете делать дома из конфет, добавлять праздничные рождественские огни и участвовать в традиционном юлетидском времяпрепровождении