Гипермаркет в Запорожье сгорел дотла (фото)

Пожар в запорожском гипермаркете «Новая линия» полностью ликвидирован, 20000 квадратных метров площади выгорели практически полностью.

Пожар в запорожском гипермаркете «Новая линия» полностью ликвидирован, 20000 квадратных метров площади выгорели практически полностью

Как рассказали УНИАН в руководстве ГУ МЧС в Запорожской области, на месте происшествия сегодня работали и продолжают работать 25 отрядов спасателей. «Благодаря слаженным действиям в 11.50 пожар, который распространился на территорию около 20 тыс. Кв. метров, удалось локализовать.

метров, удалось локализовать

На 13.20 пожар ликвидирован », - сообщили в ГУ МЧС в Запорожской области. Сейчас на месте бывшего гипермаркета «Новая линия» спасателями проводится промывание обрушенных конструкций с целью предупреждения повторного возгорания. На месте происшествия работают эксперты МЧС, которым предстоит установить причину пожара. Неофициально на данным момент озвучивается две версии: ранее уже называлась сотрудниками и покупателями - взрыв емкости с легковоспламеняющейся жидкостью в отделе лакокрасочных материалов, и падение емкости с легковоспламеняющейся жидкостью с последующим возгоранием вследствие разряда статического электричества. Официально причина пожара пока не называется.

фото УНИАН

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Тренды маникюра постоянно меняются, но мастера давно выделили ряд методов, среди которых каждая женщина выбирает к...
Тренды маникюра постоянно меняются, но мастера давно выделили ряд методов, среди которых каждая женщина выбирает комфортный. OBOZREVATEL вместе с экспертом - владелицей beauty пространства Concept 360 Викторией Марианчук - разобрался в основных видах маникюра и выявил основные отличия различных методов. Сегодня в салонах можно найти четыре вида маникюра: европейский, классический