Дерево в свитере в парке Свентопелк

В Свентопелкском парке одно из деревьев было ... одето в свитер. фото Агаты / czytelniczka Trojmiasto.pl

Наш читатель заметил необычное дерево в парке Свентопелк в Гданьске. Он ... одет.


Отвечает ли вам способ городского благоустройства художников?

определенно да, у художников интересный взгляд на мир и город

49%

скорее да, если только это не вульгарно

27%

нет, потому что их видения обычно далеки от реальности

24% - когда я прошел в пятницу через Парк Свентопелк 24% - когда я прошел в пятницу через   Парк Свентопелк    мое внимание было привлечено к дереву, которое было наполовину одето в нечто похожее на свитер, - рассказывает жительница Гданьска Агата мое внимание было привлечено к дереву, которое было наполовину одето в нечто похожее на свитер, - рассказывает жительница Гданьска Агата . - Я очень тронут этой картиной, особенно потому, что одежда разноцветная и выглядит очень забавно.
Оказывается, что дерево было украшено таким образом в рамках Всемирного дня общественного вязания, который состоялся 21 июня. Вы сможете наблюдать за одетым деревом на протяжении всего праздника.
- Елка была украшена 21 июня во время Всемирного дня вязания в общественных местах. Занятия по вязанию по приглашению IKM вели дуэт Prulla - Агнешка Бааске и Агнешка Цибульская, которые в течение года проводили мастер-классы по вязанию спицами и крючком в зале IKM, - объясняет Марта Беднарска из Института городской культуры в Гданьске.
Мы сможем насладиться нашим красочным деревом на мгновение.
- Мы не планируем снимать свитер, поэтому до тех пор, пока никто его не разрушит, он так и останется. Мы не исключаем, что тема науки о вязании вернется в эти праздники. Мы вернемся к обычным занятиям после каникул.
«Прулла» - не единственная инициатива, направленная на оживление городского пейзажа. В рамках другого мероприятия - «Kółko nie krzyżyk» участники украсили стены и стены уличной вышивкой крестиком, а Агнешка Юрецка установила общественные качели вместе с жителями.

Похожие

Как сравнить велосипедные фонари и фонари?
... внить велосипедные фонари и фонари? 4,2 (84%) 5 голосов Важное значение имеют мощность света, блок питания, количество режимов и многие другие параметры. Как мы можем сравнить продукты разных брендов, доступных на польском рынке? Например, на упаковке фонарика мы видим «3W LED». Это означает, что теоретически диод может питаться от 3 Вт. К сожалению, как выясняется во многих случаях, такой информации недостаточно, чтобы определить, какой свет имеет велосипедная лампа
Подготовка подложки для покраски дерева
... дерево к покраске? Эффективная защита древесины необходима для того, чтобы она могла долго сохранять все свои качества. К счастью, это не сложная задача, учитывая тот факт, насколько эффективны имеющиеся на рынке средства. Однако вы не должны забывать, что даже для самой лучшей пропитки необходим подходящий, чистый и сухой субстрат.
Отвечает ли вам способ городского благоустройства художников?
Внить велосипедные фонари и фонари?
Как мы можем сравнить продукты разных брендов, доступных на польском рынке?
Дерево к покраске?