Обзор myPhone Luna II

  1. Wideorecenzja
  2. дисплей
  3. Содержание:

myPhone - это бренд божьей коровки (отнюдь не уничижительный термин). Благодаря наличию своей продукции в этой сети магазинов, у каждого Kowalski есть шанс познакомиться с оборудованием с другой ценовой полки. В выходные Альберт дал вам мнение о флагмане этого года MyPhone - X Pro это можно купить примерно за 1200 злотых. Между тем, я принесу вам почти вдвое дешевле смартфон из предложения компании, myPhone Luna II ,

Уже во время презентации этого продукта я убедился, что он может вызвать большой интерес. Все это потому, что он является преемником myPhone Luna, чья цена на момент премьеры (начало 2015 года) была всего на несколько десятков злотых ниже, чем сейчас стоимость его преемника. И многое изменилось. У него диагональный размер экрана и разрешение, у нас вдвое больше места для файлов и вдвое больше оперативной памяти, поэтому этого недостаточно - здесь также более мощная батарея и более качественные камеры, и - вероятно, самое важное - вместо 3G у нас здесь LTE. Поэтому оригинал сильно изменился. Вы можете сказать, что практически все - за исключением того, что он предлагает две SIM-карты, GPS, WiFi, Bluetooth, слот для карт microSD и порт microUSB. Да, это все, что общего. Звучит хорошо? Я приглашаю вас к полному обзору myPhone Luna II - ниже.

Технические параметры myPhone Luna II :

  • 2,5-дюймовый дисплей с диагональю 5,7 "и разрешением 1920 x 1080 пикселей,
  • восьмиъядерный процессор MediaTek MT6753 1,5 ГГц от Mali-T720,
  • 2 ГБ ОЗУ,
  • 16 ГБ встроенной памяти,
  • Android 6.0 Marshmallow,
  • LTE
  • две SIM-карты,
  • GPS
  • Bluetooth 4.0,
  • 13-мегапиксельная камера
  • 5-мегапиксельная камера
  • слот для карт памяти microSD,
  • порт microUSB,
  • аккумулятор 3400 мАч,
  • размеры: 159,5 х 80,5 х 7,8 мм,
  • Вес: 176 г

Цена на момент публикации обзора: 699 зл.

Wideorecenzja

Дизайн, мастерство

Позвольте мне начать с того, что Luna первого поколения мне понравилась больше. Все потому, что корпус был унылым, а не - как в случае с Luna II - блестящим. myPhone теоретически сделал все, чтобы телефон соответствовал стандартам этого года (стеклянные витрины - в данном случае имитация), но блестящие, скользкие пластиковые рюкзаки, которые, кроме того, любят собирать отпечатки пальцев, это определенно не то, что мне нравилось , Усилия по повышению привлекательности дизайна модели можно увидеть, но я не убежден - мне интересно, что вы думаете по этому поводу.

myPhone теоретически сделал все, чтобы телефон соответствовал стандартам этого года (стеклянные витрины - в данном случае имитация), но блестящие, скользкие пластиковые рюкзаки, которые, кроме того, любят собирать отпечатки пальцев, это определенно не то, что мне нравилось ,  Усилия по повышению привлекательности дизайна модели можно увидеть, но я не убежден - мне интересно, что вы думаете по этому поводу

Сам корпус съемный. Тем не менее, нет специального места, где вы могли бы бросить вызов - для этого вам нужно использовать порт microUSB. Еще одна вещь - корпус довольно тонкий и очень гибкий, поэтому каждый раз, когда я пытаюсь снять его с телефона, я старался сделать это как можно деликатнее, чтобы случайно не повредить или не согнуть его. И, к сожалению, чтобы попасть в слот для карт памяти microSD и две карты microSIM, корпус необходимо снять.

Хорошо, но мы попали под кожух, и это большое разочарование - в большинстве случаев разборный задний клапан означает, что мы сможем заменить батарею. Здесь, однако, мы не будем испытывать это - батарея на 3400 мАч была установлена ​​здесь постоянно. Слишком плохо. Особенно с учетом того, что у предшественника аккумулятор был сменным.

Я немного пожаловался (но, пожалуйста, признайтесь - не без причины!), Я поплыву на этой волне и добавлю еще три цента. Хотя я начну с того, что общее качество myPhone Luna II не оставляет желать лучшего. Телефон не скрипит при взятии в руки, а отдельные элементы корпуса выровнены надлежащим образом - нет неровных трещин или выступающих элементов. Но это было бы не так радужно - когда я начал пользоваться тестируемым телефоном, я очень быстро заметил, что экран, даже при небольшом давлении на краях корпуса, начинает характерно плавать. Многие даже не заметят этого, но для меня, тестера, это было поразительно.

Смартфон оснащен 5,7-дюймовым экраном, что делает его довольно большим - ровно 159,5 х 80,5 х 7,8 мм. Его масса (176 г) ощущается в основном при длительных разговорах; при обычном использовании вы можете привыкнуть к нему. Кнопки расположены эргономично - держа телефон в правой руке, прямо под большим пальцем у нас есть переключатель, а прямо над ним кнопки для регулировки громкости.

Порт microUSB расположен на нижнем краю, слева - микрофон скрыт под рамкой маскировки, а справа - монодинамик. На противоположной матери, однако, 3,5 мм разъем для аудио. Левая сторона полностью пуста, справа, как я уже упоминал, есть все кнопки.

Левая сторона полностью пуста, справа, как я уже упоминал, есть все кнопки

На задней панели установлен только верхний левый угол корпуса - здесь мы видим объектив камеры со светодиодом. Спереди, над экраном, у нас есть объектив фронтальной камеры, динамик для телефонных звонков, датчик освещенности и диод уведомлений. Системные кнопки расположены на экране, благодаря чему у нас (довольно много) пустое пространство под экраном. Сами рамки у левого и правого краев дисплея относительно тонкие, но нельзя сказать то же самое о тех, что выше и ниже его.

Итак, myPhone Luna II - это смартфон для людей, которые не заботятся о внешнем виде своего смартфона и не беспокоятся о том, что корпус вашего телефона теребят как сумасшедший. И к этому они редко или никогда не меняют карты microSD и microSIM в устройстве, потому что его корпус, как я уже говорил, выглядит не самым долговечным. Но выглядит это довольно интересно - все благодаря сочетанию черной задней части с серебряными вставками на передней и задней кромках.

дисплей

Первая Luna имела матрицу с диагональю 5,5 дюйма, и поскольку все смартфоны росли в течение последних нескольких месяцев, мы тоже это испытали. Поэтому Luna II был оснащен 5,7-дюймовым дисплеем, разрешение которого также увеличилось - до 1920 x 1080 пикселей (в общем, я не могу представить, что могло бы быть иначе - это было бы HD или ~ 257ppi). Так что у нас плотность пикселей на дюйм на уровне 384 ppi, чего вполне достаточно в телефоне с этой ценовой полки. Шрифты (да, да, шрифты) хорошо видны, хотя, конечно, обученный глаз заметит, что QHD нет. Однако драматизировать нечего - вспомним, что Luna II стоит 699 злотых.

Однако драматизировать нечего - вспомним, что Luna II стоит 699 злотых

Пойдем дальше - яркость экрана. Это можно настроить вручную или с помощью датчика освещенности, то есть автоматически - он работает с небольшой задержкой по отношению к изменению освещения, но без трагедии. Минимальная яркость слишком высокая - это 12 заклепок, так что использование при слабом освещении или ночью может вызвать усталость глаз, в то время как максимальная вполне достаточно - 570 заклепок - и обеспечивает хорошую видимость на солнце (хотя здесь любые вспышки и отпечатки пальцев, которые притягиваются экраном как липкие).

Углы обзора на удивление хорошие. Соотношение цветов для этой ценовой полки - хорошее (белый - почти белый - вы можете искать плавное падение в очень светло-серый, в то время как черный немного поблекнет). Отвечайте на прикосновения, точно так же, как «скользите» пальцем по экрану, на что вы просили меня обратить внимание в моих тестах - особенно на смартфоны с самой низкой полки.

В настройках вы найдете две интересные вещи, на которые стоит обратить внимание:

  • MiraVision: мы выбираем один из доступных цветовых режимов: стандартный, живой или пользовательский (в последнем мы выбираем контраст, насыщенность, резкость, цветовую температуру и динамический контраст),
  • LiveDisplay: функция, предназначенная для снижения утомляемости глаз пользователя; используя его, мы автоматически настроим цветовую температуру экрана на время суток (по умолчанию - день: 6500K, ночь: 4500K, его можно свободно изменять, а также калибровать красный, зеленый и синий).

Стоит упомянуть еще одну вещь, в которой оказалось, что у myPhone Luna II есть ошибки при переводе. Функция называется «Предотвратить выбор кармана» и отвечает за блокировку случайных нажатий на экран, когда телефон находится в вашем кармане или в сумочке.

Содержание:

1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. динамик
3. Аккумулятор. Камера. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

6,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

7,5

Pros

  • радио
  • датчик освещенности
  • светодиодный индикатор
  • рабочее время
  • стандартная двойная SIM и microSD отдельно
  • большой экран по низкой цене
  • LTE, GPS, Bluetooth, WiFi

минусы

  • средняя камера
  • нет съемного аккумулятора, несмотря на съемный корпус
  • восприимчивость корпуса к аппликатуре
  • монодинамик на нижнем краю
  • нет гироскопа
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор косметики для загара Mustela bebe
В начале июня я был с детьми на отдыхе в Италии. Прекрасная погода почти всегда 28 ºC, без облаков и слабого ветра. Так что идеальные условия для долгого «сидения» на пляже с детьми и плескания в воде. Также идеальные условия для ожога на солнце, потому что ветер охлаждает и не чувствует солнца, а вода, отражающая ультрафиолетовое излучение, вызывает немедленную ожог кожи, особенно ребенка (излучение UVA). Наихудшее,
Обзор Brother HL-2280DW: базовый лазерный принтер с бонусным сканером
Брат называет его HL-2280DW монохромный лазерный принтер с «удобными возможностями копирования и цветного сканирования», хотя производители нескольких аналогично настроенных моделей называют устройства многофункциональными принтерами. (Во всех таких моделях
Обзор лазерной эпиляции
... ii-1.jpg" alt="И после пяти сеансов я могу вам сказать, что мои результаты лазерной эпиляции оказались совсем не такими, как я ожидал">
Blackberry Bold 9790: Pro нежных братьев и сестер (обзор)
Технические характеристики, строительство, обработка Независимо от ситуации с RIM в Канаде, пользователи Blackberry все еще находят телефоны Blackberry. После спорного 9800 модель факела, который в сочетании выдвижной QWERTY клавиатурой и необычно большой сенсорный экран, RIM представила самый высокий серии флагман Bold - 9900 модель занимает место самый мощный и самый большой размер модельного ряда. Однако в прошлом многие пользователи предпочитали меньшие модели - 9700
Косметика для макияжа SEMILAC
Вы ожидали, после грандиозного дебюта матовые помады Semilac, что бренд не остановится на этом этапе и не пойдет дальше, войдя в категорию косметики навсегда? Я признаю, что с расстояния я искал коллекцию цветов Semilac, потому что бренд, специализирующийся на гибридном маникюре, сильно рисковал. Я знал, что их лаки и аксессуары - номер один, я использую их сам, так как вообще использую гибриды. Так что, как и у
Звучит хорошо?