Косметика для макияжа SEMILAC

  1. Разглаживающая основа для теней (29.90 PLN)
  2. Тени для век в креме Semilac (29.90 PLN)
  3. Прижатый румянец к щекам (35,90 зл.)
  4. Корректор для глаз в креме (29,90 зл.)
  5. Фу, мы прошли этот обзор - и это было немного. Как я подчеркивал вначале, вышеперечисленные впечатления...

Вы ожидали, после грандиозного дебюта матовые помады Semilac, что бренд не остановится на этом этапе и не пойдет дальше, войдя в категорию косметики навсегда? Я признаю, что с расстояния я искал коллекцию цветов Semilac, потому что бренд, специализирующийся на гибридном маникюре, сильно рисковал. Я знал, что их лаки и аксессуары - номер один, я использую их сам, так как вообще использую гибриды. Так что, как и у большинства из вас, у меня было много ожиданий, и планка висела высоко. Когда я получил посылку с розами, теневыми палитрами и консилерами, я начал тестирование. Сегодня я хочу рассказать вам немного о них и поделиться своим первым впечатлением о косметике Semilac.

Первое, что бросилось в глаза, - это выбор косметики, которую Semilac поставил первым. Это не обязательно продукты из основного ассортимента, в том числе основы или порошки. Я предполагаю, что в связи с ее традицией игры с цветом бренд сильно на него повлиял, что она поняла с помощью прессованных роз, теневых палитр, а также нестандартных и неочевидных продуктов, таких как тени для век в кремовых тонах.

Палитра Matte Shadows Semilac (39,90 зл.)

Я принадлежу к людям, которые определенно делают ставку на палитры и предпочитают их из индивидуальных или даже запатентованных комбинаций. Коллекция косметики Semilac включала в себя две - Nude Rose и Warm Nude, колеблющиеся вокруг двух оттенков темных оттенков от бежевого и коричневого до грязно-розового и серого. Я ценю выбор цветов, потому что в удобных пятицветных палитрах есть идеальное поперечное сечение для создания дневного и чуть более выразительного макияжа, поэтому преимущество в виде многозадачности было сохранено. Пеллеты выглядят красиво визуально, имеют зеркало и двухстороннюю кисточку. Интересно, что это лучше, чем обычное качество - вы можете успешно использовать его, чтобы сделать линию или применить четкую тень ко всему веку. Цвета палитр, как вы можете видеть - здесь все дело вкуса, но в моем случае они идут безупречно. И скучные розы, и теплые тона подходят и играют с большинством типов красоты. Что касается качества теней, то здесь нет вопроса рассеяния. Пигментация, обнаруженная в метании диска, может быть найдена двумя способами. Это не самая сильная насыщенность цвета, с которой я сталкивался, но она также облегчает градации цвета, а смешение не является проблемой и не вызывает пятен. Максимум, что мы возьмем в случае самых ярких оттенков, их видимость требует немного работы, но следующие - они хорошо видны на веко, и покоренная основа - они выглядят действительно хорошо. В течение дня тени мягко исчезают, но все равно - ничего не ливнеет и не размазывается, оставаясь на месте.

Разглаживающая основа для теней (29.90 PLN)

Так как мы находимся в тени, стоит упомянуть осветляющую кремовую основу, которую предложил Semilac. Для меня основа - это основа, я использую ее всегда, достигая пудровых теней. Он фиксирует их на месте, усиливает пигмент и продлевает срок службы, часто влияя на интенсивность конечного эффекта. Интересно, что у основы Semilac есть немного перламутровый тон, но это не влияет на изменение матовых оттенков в мерцающее - я не знаю точно, как ее цвет должен был бы победить их, но что важно - она ​​выполняет свою оригинальную роль очень хорошо. Он не сворачивается, он в небольших количествах исправляется, он создает правильную почву (проверено также под оттенками других брендов). Безусловно, эта маленькая банка должна быть найдена в косметологе каждого человека, который часто тянется к теням.

Тени для век в креме Semilac (29.90 PLN)

Это, пожалуй, самый большой сюрприз, когда дело доходит до моего приема цветов Semilac. Кремовые тени, особенно в виде тюбика с аппликатором, не самая распространенная форма этого вида косметики. Признайтесь, сколько у вас таких, даже в виде аппликатора с губкой? Тем не менее, Semilac, несмотря на это, нашел место для такого предложения в своем предложении, и я думаю, что это дань уважения визажистам, а тем, кто любит макияж, тоже весело, и им не хватает нежных и скучных оттенков. Кремовые оттенки Semilac - очень интенсивно пигментированная часть вспышки, немного металлическая, сверкающая множеством частиц, далеких от тяжелой парчи. Все, что вам нужно, это немного, желательно пальцем, чтобы получить эффект блестящей поверхности, которая отражает свет. Доступные цвета будут колебаться между холодным белым, синим и серебристым, металлическим серым, медным, фисташковым и темным графитом. Из-за высокой скорости высыхания и очень высокой прочности (да, во время тестов я ходил по магазинам в соседнем овощном магазине с прицелом на медь и золото) - они будут великолепны при случайной косметике. Расслабленный, однако, немного приклеенный во внутреннем углу придаст сияние даже основному макияжу глаз. Вы можете выбрать из 7 оттенков, которые, на мой взгляд, уже готовы к использованию, удобные пигменты в виде геля и крема.

Прижатый румянец к щекам (35,90 зл.)

Без упаковки хлопка - розы, которые были в коллекции - это то, что мое слабое сердце, вероятно, убило больше всего. Я люблю розы - для меня это самый банальный способ придать коже сияющий и здоровый вид. Я боялся, какие оттенки я найду в этих красивых рельефных упаковках с зеркалом, но рельеф - это хорошо. Есть четыре:

01 Fresh Pink - яркий, прохладный оттенок розового с небольшим количеством вспышки в виде негорючих частиц

02 Candy Rose (матовая) - конфеты розового цвета с очень здоровым, интенсивным оттенком фуксии

03 Здоровая роза (матовая) - теплый оттенок матового розового цвета, приправленный цветом спелого персика

04 Мокко (матовый) - самый темный, ближе к оттенку терракоты, слегка кирпичный

Розы просто прекрасны - как с точки зрения цвета, так и способа работы с ними. Сильно сжатые, не пылят и не разбиваются, а пигментация позволяет добиться идеального эффекта аэрографии за два-три раза. В элегантной упаковке с зеркалом вы не найдете дополнительную кисточку или банку, но само косметическое средство плотно упаковано, надежно закрыто, и вы можете носить его в сумочке без каких-либо забот. Мой любимый - Candy Rose, я ассоциируюсь с MAC Well Dressed. Если вы хотите нанести только одну косметику для макияжа от Semilac, начните с розового - скажу я вам.

Если вы хотите нанести только одну косметику для макияжа от Semilac, начните с розового - скажу я вам

Корректор для глаз в креме (29,90 зл.)

Хотя я был несколько недоволен тем, что Semilac пока не дал нам линии поддержки (гибридная поддержка - это было бы что-то, просто скажи ...!), Но тогда мы уже можем наслаждаться эквалайзерами. Закрытые в идентичных тюбиках, как кремовые оттенки, маскирующие средства дебютируют в трех оттенках (01 Ivory, 02 Natural, 03 Beige). В состав маскирующих средств Semilac входит масло куркумы, которое известно своим сильным антиоксидантным действием, формула также обогащена витаминами A, C и E и лецитином. Формула этой трубки с узким аппликатором в моем случае идеальна - наиболее гигиенична и в то же время практична - ее легко выдавить нужным битом даже прямо под глаз, а затем постучать пальцем или кистью. Цветовая гамма не обширная, но продуманная. Самый светлый оттенок почти фарфоровый, середина желтоватая, а три загорелые, скорее для обесцвечивания, чем для глаз. Формула легкая, и хотя консилер немного замерзает через некоторое время, нет никаких упоминаний о цементе. Это, конечно, связано с тем, что для фиксации его нужно пудрить, но он не сушит кожу и не накапливается в морщинах. Для меня эти два с самого начала теста на самом деле один консилер, к которому я обращаюсь, и с умеренными синяками дает мне хорошее укрытие с тонким эффектом освещения. Пробирки содержат 7 мл продукта.

Фу, мы прошли этот обзор - и это было немного. Как я подчеркивал вначале, вышеперечисленные впечатления являются одними из первых, потому что я хотел поделиться с вами своими мыслями о цветах семилака, имея в виду, что он вызывает много эмоций. Я думаю, что качество не разочаровывает, оно, безусловно, впечатляет эстетичным и солидным внешним видом и упаковкой, а цвета отдельных продуктов продуманны и просто прекрасны. Я уверен, что вы должны быть заинтересованы в розах и тенях для век - и я сам потираю руки в надежде, что следующим шагом Семилака будут пудры и основы. Я не хочу спекулировать, но это может стать хитом 🙂

Дайте мне знать, если вам что-то понравилось или, возможно, у вас также была возможность применить эти косметические средства к вашим тестам?

Похожие

Как возникает бумага?
2010-03-05 Благодаря инициативе режиссера Малгожаты Лис и г-жи Уршулы Зайц 26 февраля 2010 года в спортивном зале ZS-P в Пилава-Дольна прошел
Обзор косметики для загара Mustela bebe
... злучение, вызывает немедленную ожог кожи, особенно ребенка (излучение UVA). Наихудшее, однако, наступает вечером, потому что теплая кожа и загар или ожоги кожи под воздействием ультрафиолетового излучения выявляются только через несколько десятков часов после выхода из солнца. Однако нам удалось избежать солнечных ожогов, потому что я наносил крем с 50+ фильтрами на лицо и тело и следовал нескольким важным правилам безопасного использования солнца. Вот правила:
Обзор myPhone Luna II
myPhone - это бренд божьей коровки (отнюдь не уничижительный термин). Благодаря наличию своей продукции в этой сети магазинов, у каждого Kowalski есть шанс познакомиться с оборудованием с другой ценовой полки. В выходные Альберт дал вам мнение о флагмане этого года MyPhone - X Pro это можно купить примерно за 1200 злотых. Между тем, я принесу вам почти вдвое дешевле смартфон из предложения компании,
Отделка ванной комнаты - как снять и уложить силикон?
Мы советуем вам, как заменить силикон в ванной комнате шаг за шагом? Как вы удаляете старый силикон? продюсер фото Силикон можно удалить острым ножом, обрезав фрагменты силиконовой фуги. Тем не менее, это задача, которая
Все, что вам нужно, это идея и глина
... венная керамика переживает вторую молодежь в Польше. И все больше молодых креативных мастеров успешно превращают хобби в бизнес Я не думаю, что кому-то нужно объяснять, что делают заводы в Болеславце, Ходзеве или Смилове. Это фабрики с многолетней историей, которые производят очень характерные маленькие керамические произведения искусства. Все больше молодых производителей начинают проявлять интерес к производству глиняных изделий. Интересно, что все больше и больше женщин выбирают этот
Как вы моете полотенца?
... для стирки Самым важным вопросом для поддержания свойств полотенец на протяжении многих лет является их правильная стирка. После того, как вы принесли новое полотенце из магазина, его обязательно нужно вымыть перед первым использованием. Во-первых, потому что новое, немытое полотенце не впитает влагу с нашей кожи. Во-вторых, стирка позволит нам избавиться от полотенце химические компоненты, используемые
Как ухаживать за пуховиком? Стирка пуховиков в нашем путеводителе
... зличную эластичность, определяемую CUIN (кубический дюйм на унцию). Математически определенное значение точно указывает, какая часть куба занимает одну унцию пуха. Если мы перейдем к технологии пуховика, мы должны Также обратите внимание, что наполнение курток и спальных мешков представляет собой смесь пуха и перьев. Это соотношение определяется в процентах, например, 90% пуха и 10% перьев. Это самая важная информация о пухе. Мы можем упомянуть сочетание
Немного воды для освежения. Водяные завесы двигались в жаркую погоду
обновление: часы 15:57 (18 июля) Сегодня в 12 в Гданьске для охлаждения жителей и туристов введены в эксплуатацию две водные завесы Тыргу ​​Венгловы ,
Обзор Brother HL-2280DW: базовый лазерный принтер с бонусным сканером
Брат называет его HL-2280DW монохромный лазерный принтер с «удобными возможностями копирования и цветного сканирования», хотя производители нескольких аналогично настроенных моделей называют устройства многофункциональными принтерами. (Во всех таких моделях
Вся правда о налоге на свадебные подарки
... вило, не рассматриваются перед получателями как предмет, требующий уплаты налога на подарки. Однако не теряйте внимания, особенно если вы получаете очень щедрого гостя. Когда молодая пара должна платить налог на пожертвование, мы попросили нашего эксперта, налогового наставника - Анету Вилк из Taxover Эксперты , Вопрос о том, обеспокоена ли молодая пара уплатой налога на пожертвования, зависит от суммы налога на пожертвования, а также
Обзор лазерной эпиляции
... для бритья от одного до двух вросших волосков появлялось при каждом еженедельном сеансе бритья. Они болезненные, раздражающие, и я хотел закончить весь процесс бритья. И после пяти сеансов я могу вам сказать, что мои результаты лазерной эпиляции оказались совсем не такими, как я ожидал.

Комментарии

Как это возможно, что это когда-либо было сделано?
Как это возможно, что это когда-либо было сделано? Читать, нажав ЗДЕСЬ! Происхождение BAJM или туристическая песня наверх Начало группы BAJM началось в марте 1978 года, когда вокалист Анджей Пьетрас, братья и сестры Беата и Ярослав Козидрак и гитарист Марек Винярски решили объединить свои сильные стороны и таланты и создать группу. Не все знают, что его имя является аббревиатурой от первых букв
Как случилось, что мы сможем сделать это дешевле?
Как случилось, что мы сможем сделать это дешевле? Изменяя предположения. Прежде всего - предполагалось добывать необходимые ресурсы на месте. Весь проект был разделен на три этапа. ФАЗА 1 Первый этап состоит из предварительной беспилотной разведки. Отправленные на Луну, роботы проверяют наличие водорода в лунной коре, ее местоположение и концентрацию. Это самый важный шаг. Если мы не найдем водород или он не будет легко доступен, остальной план не может быть
Как это использовать?
Как это использовать? Небольшое количество продукта следует наносить на палец и аккуратно наносить вокруг глаз, поглаживая, не перетаскивая продукт.
Было ли это больно?
Было ли это больно? Ага. Стоило ли? Эхххй. Каждые несколько недель я приезжал в Ель и Бонд за несколько минут лазания. Я выбрал лазером волосы на подмышках, в основном потому, что всю свою жизнь мучил вросшие волосы. Независимо от того, как фантазии бритвы и крем для бритья от одного до двух вросших волосков появлялось при каждом еженедельном сеансе бритья. Они болезненные,
Что нужно сделать, чтобы сделать его как можно меньше, а мы были еще живы легко и приятно?
Что нужно сделать, чтобы сделать его как можно меньше, а мы были еще живы легко и приятно? Эти несколько вещей могут помочь всем нам получить ноль отходов , и даже если не ноль, то меньше . Отменить пластиковые экраны Всегда носите с собой многоразовую сумку, желательно несколько, которую вы легко можете упаковать в магазине для покупок. Сначала мне было плохо, когда я возвращался с работы, я шел в магазин и понял: «О, я забыл свою любимую сеть!». По дороге
Как мы можем сравнить продукты разных брендов, доступных на польском рынке?
Как мы можем сравнить продукты разных брендов, доступных на польском рынке? Например, на упаковке фонарика мы видим «3W LED». Это означает, что теоретически диод может питаться от 3 Вт. К сожалению, как выясняется во многих случаях, такой информации недостаточно, чтобы определить, какой свет имеет велосипедная лампа или фонарик. ? Проблема в том, что на рынке доступны лампы и фонари с очень разными светодиодами, от самых старых до самых последних. Поэтому, например, 1W заголовки
Как использовать White Light Smile?
Как использовать White Light Smile? Набор для улыбки белого света поставляется с подносом, который можно легко обрабатывать зубами, так как он имеет форму ваших зубов. Вы можете легко использовать его через каждые 2-3 дня в соответствии с инструкциями производителя White Teeth Global. Когда вы применяете теплое свечение светодиодного света, он удаляет пятна всех типов. Когда пятна разрушаются, белая поверхность зуба становится светлой. Это также работает, чтобы проникнуть глубоко
Мы советуем вам, как заменить силикон в ванной комнате шаг за шагом?
Мы советуем вам, как заменить силикон в ванной комнате шаг за шагом? Как вы удаляете старый силикон? продюсер фото Силикон можно удалить острым ножом, обрезав фрагменты силиконовой фуги. Тем не менее, это задача, которая
Как часто следует повторять лечение?
Как часто следует повторять лечение? Чистка лица должна проводиться регулярно каждые несколько недель. Люди с смешанная кожа , жирная кожа и для прыщей рекомендуется более частые посещения офиса, даже каждые 4 недели. Однако частота ручных процедур по очищению кожи должна подбираться индивидуально
Амортизация нематериальных активов - как правильно рассчитаться?
Амортизация нематериальных активов - как правильно рассчитаться? Оценка основных средств, составляющих совместное владение Предприниматель для ввода основных средств своей
Как часто вы моете полотенца?
Как часто вы моете полотенца? Что касается частоты стирки полотенец, это отдельный вопрос. Все зависит от того, как часто используется полотенце и какие условия преобладают в ванной комнате. Если комната плохая проветренный в нем часто присутствует водяной пар, поэтому полотенца следует стирать очень часто, даже каждые 2-3 дня. Помни что

Вы ожидали, после грандиозного дебюта матовые помады Semilac, что бренд не остановится на этом этапе и не пойдет дальше, войдя в категорию косметики навсегда?
Признайтесь, сколько у вас таких, даже в виде аппликатора с губкой?
Мы советуем вам, как заменить силикон в ванной комнате шаг за шагом?
Как вы удаляете старый силикон?
Как это возможно, что это когда-либо было сделано?
Как случилось, что мы сможем сделать это дешевле?
Как это использовать?
Было ли это больно?
Было ли это больно?
Стоило ли?