Обзор лазерной эпиляции

  1. Что такое лазерная эпиляция?
  2. Что вы можете ожидать во время этого?
  3. Что вы можете ожидать после?
  4. Как насчет окончательных результатов?

В течение пяти месяцев я с нетерпением сидел около трех минут на каждый сеанс - всего пять - в то время как эксперт направил лазер на мои подмышки и убегал. Было ли это больно? Ага. Стоило ли? Эхххй.

Каждые несколько недель я приезжал в Ель и Бонд за несколько минут лазания. Я выбрал лазером волосы на подмышках, в основном потому, что всю свою жизнь мучил вросшие волосы. Независимо от того, как фантазии бритвы и крем для бритья от одного до двух вросших волосков появлялось при каждом еженедельном сеансе бритья. Они болезненные, раздражающие, и я хотел закончить весь процесс бритья. И после пяти сеансов я могу вам сказать, что мои результаты лазерной эпиляции оказались совсем не такими, как я ожидал.

И после пяти сеансов я могу вам сказать, что мои результаты лазерной эпиляции оказались совсем не такими, как я ожидал

Иллюстрация Phuong Nguyen

Что такое лазерная эпиляция?

Существуют различные лазеры, с различной силой в зависимости от цвета кожи и волос. Но каждый из них основан на одной и той же концепции: лазерный луч проходит через кожу, а интенсивное тепло повреждает волосяной фолликул. Это повреждение предназначено для того, чтобы в течение нескольких процедур разрушить волосяной фолликул, тем самым препятствуя любому дальнейшему росту. Волосы на теле естественным образом проходят цикл покоя и роста, поэтому каждые четыре-шесть недель необходимо проводить серию последующих процедур, чтобы получить все волосы в каждой целевой области.

«В целом, лазеры привлекают пигмент, в данном случае, волосы», - говорит Лорен Хэкни, медицинский эстетик в Нью-Йоркская дерматологическая группа , «Свет от лазера поглощается волосами, и фолликул повреждается», - говорит она.

Иллюстрация Phuong Nguyen

Что вы можете ожидать во время этого?

Боль? Ага. (Хотя я скажу, что это совсем не так мощный лазер указал на твоем лице. Это было 14/10 на шкале боли. Этот, указывающий на мои подмышки, был больше 8/10.)

Боль немедленная, но она заканчивается так же быстро, как и приходит. Не отлично, но не хуже. Спрус и Бонд прикладывали охлаждающее полотенце к целевому месту на секунду после каждого удара, и после этой секунды охлаждения боль уже прошла. Они описывают ощущение как «щелчок горячей иглой», но оно никогда не должно задерживаться после лечения.

Неловкость? Ага. Вы приходите каждые четыре-шесть недель с полностью отросшими волосами, чтобы они могли отслеживать закономерности роста волос. Затем они бреют область для вас, прежде чем они доберутся до лазеров. Неловко ... но они профессионалы, и заставляют все это казаться довольно случайным.

но они профессионалы, и заставляют все это казаться довольно случайным

Иллюстрация Phuong Nguyen

Запах? Тьфу. Конечно, я пробыл в лазерной комнате всего несколько минут, но запах обгоревших волос очень сильный. Вы находитесь в маленькой комнате с сильным, тяжелым запахом горящих волос, задерживающихся в воздухе. Для более крупных процедур, таких как бикини или ножки, лазеринг будет длиннее, что приведет к более интенсивным запахам.

Рост волос? Ага. Я наивно думал, что после одного-двух сеансов я буду почти без волос. Нету. Это продолжало возвращаться. Но об этом мы подробнее поговорим ниже.

Дорого? Очень. Ожидайте потратить. Есть несколько довольно выгодных предложений и пакетов, когда вы покупаете оптом заранее, но для подмышек пакет из пяти частей стоит $ 800 в S & B. Для бикини это 1700 долларов за пять процедур, а для ног 1200 долларов.

Иллюстрация Phuong Nguyen

Цена является реальным фактором при лазерной эпиляции. Я знаю подругу, которая получила невероятную скидку на Groupon, 100 долларов за пять процедур, и у нее был отличный опыт в целом. А кто не любит хорошую сделку? Но будьте осторожны с сокращением расходов, когда речь идет о вашем теле, а горячий, горящий лазер направлен на вашу кожу. С любой новой компанией, которую вы рассматриваете для чего-то столь серьезного, как лазерная эпиляция, обязательно просмотрите отзывы компании и даже посмотрите лично, чтобы убедиться в высокой степени чистоты и знаний.

Иллюстрация Phuong Nguyen

Что вы можете ожидать после?

Независимо от того, какую область вы обрабатываете, обычно требуется около пяти-шести процедур, чтобы получить около 80% волос. После каждого отдельного сеанса вы не должны заниматься в этот день и должны принимать душ с умеренной температурой.

После каждой процедуры, когда волосяные фолликулы начинают расти, они выпадают. Это странный момент, когда вы можете вырвать волосы в фолликуле без унции боли.

Иллюстрация Phuong Nguyen

Как насчет окончательных результатов?

Возможно, это будет звучать наивно, но после пяти процедур я подумала, что буду безволосой, чтобы никогда больше не смотреть на мои волосы подмышками. Я был неправ: волосы все еще там, растут вопреки моим наилучшим пожеланиям. Конечно, теперь он намного мягче и тоньше.

Но в целом, это не то, что я ожидал. Это называется «удаление», поэтому я подумал, что оно исчезнет навсегда. Но на самом деле это скорее сокращение. Должны ли мы все просто согласиться называть это «лазерное сокращение волос» отныне? Холодная, суровая правда, что ваши волосы, вероятно, вернутся. Это будет лучше, но, вероятно, снова появится так или иначе.

Чтобы сделать ваши волосы навсегда, вам нужно прыгнуть для постоянного ухода. Еще пять мини-сессий, на которых вы будете нацеливаться на волоски один за другим, вероятно, убьют их навсегда, или, по крайней мере, надолго. Весна для тех последующих сессий, если вы хотите быть серьезно без волос. Набор из пяти частей для S & B стоит 250 долларов.

«Как правило, мы замечаем разницу после одной или двух процедур», - говорит Хэкни. «Вы должны начать видеть круглые образцы волос, где фолликулы были повреждены. Бывает, что волосы могут быть упрямыми и требуют более пяти-шести процедур », - говорит она. «Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем придерживаться процедур лечения, с интервалом от четырех до шести недель, в зависимости от области».

Что нужно знать, прежде чем уйти?

Лазеры блестящие, но они не защищены от дурака и не для всех. «Лазеры не дают результатов для рыжих, блондинок или седых / белых волос», - говорит Кристен Роджерс, ведущий специалист по лазерам в Spruce & Bond Flatiron. «Лазер воспринимает эти фолликулы как« чистые », что делает невозможным их уничтожение».

Лазеры также очень разнообразны, поэтому то, что работает для одного человека, не обязательно будет работать для другого. Самая важная вещь, которую вы можете сделать, чтобы добиться наибольшего успеха для вашего конкретного типа волос, - это согласованность с назначениями. «Чем более вы последовательны в своем лечении, тем больше вероятность того, что ваши результаты будут оптимальными», - говорит Роджерс.

Иллюстрация Phuong Nguyen

И результаты не обязательно будут длиться вечно. Это постоянное сокращение, а не перманентное выпадение волос, поэтому оно значительно уменьшит волосы, но не обязательно полностью. Каждый человек совершенно другой: я слышал истории от друзей, которые говорят, что они не имеют волос навсегда после двух или трех процедур, а другие говорят, что это никогда не сработало в долгосрочной перспективе.

И это может измениться с вашими гормонами тоже. «Рост волос также может быть гормональным, - говорит Хэкни. «Некоторые женщины испытывают новый рост во время беременности и / или кормления грудью».

По моему мнению, если вы очень серьезно относитесь к удалению волос, обратитесь к большим мальчикам - иначе, ваш дерматолог. Их машины, вероятно, будут более продвинутыми. Например, в NYDG они используют 755 нм и 1064 Yag: Nd (он же очень мощная машина) с современным медным наконечником охлаждения. «Это дает нам возможность лечить все типы кожи», - говорит Хэкни.

Иллюстрация Phuong Nguyen

И да, это дорого - очень сильно - и я не хочу минимизировать это. Но если вросшие волосы, бритье, воск и т. Д. Были неприятной частью вашей жизни, когда дело доходит до волос на теле, то это определенно стоит рассмотреть. В общем, я рад, что сделал это, особенно, чтобы помочь с вросшими волосами. Но, спустя почти два года с начала моего путешествия по удалению волос, я могу сказать, что я только уменьшил свои волосы подмышками примерно на 25 процентов. У меня все еще есть волосы, и это все еще два раза в неделю для бритья - к моему ужасу. В моем сне о мечтах (хотя это может быть наивно с моей стороны), я бы хотел, чтобы у меня никогда не было ни одного волоска там снова. Но я скажу, что проблема с вросшими волосами сведена к минимуму. И за это я благодарен за небольшую боль, запахи и усилия.

Это личный выбор, и вы должны взвесить все за и против в конце дня. Хотите отрастить волосы громко и гордо? Хотите отключить все это? Хотите лазер на несколько сеансов, чтобы уменьшить раздражение и ежедневное бритье? Я поддерживаю вас и ваш выбор волос на теле.

Продолжайте читать о сумасшедших классных процедурах, которые мы пробовали:
Лазерная процедура для лица, которая изменила мою жизнь
Почему я потратил 40 часов на этот массаж радуги
Этот экстремальный уход за лицом - секрет супер увлажненной кожи

Эта история была первоначально опубликована в августе 2018 года, и с тех пор была обновлена ​​с новой информацией.

Похожие

Как возникает бумага?
... чтобы в эпоху господства в Интернете дети должны были осознавать важность бумаги как исходного материала и средства информации. Семинары проходили в трех группах: Группа I - рисование бумаги вместе с затонувшими лепестками цветов из дубового бумажного ковша и последующее прессование бумажной массы в античной печати. Группа II - крашение старой бумаги с японской техникой более 2000 лет. III группа - импринтинг сургучных печатей с инициалами от вашего имени
Что надеть на Новый год
Классика жанра: ЛЮБОВЬ, НЕТ, ЧТО ВСТАВИТЬ! Если вы до сих пор не знаете, что надеть в канун Нового года, ознакомьтесь с советами City of Women! КАК СДЕЛАТЬ НА НОВЫЙ ГОД Прежде всего - одевайтесь правильно в соответствии с ситуацией. Город женщин представляет
Эпиляция интимных мест - виды и характеристики - Kosmetologa.pl
... можете выбрать их, исходя из своего болевого порога, наших ожиданий и долговечности достигнутых результатов. Самые популярные косметические процедуры для удаления волос из интимных мест включают в себя: 1. Восковая депиляция. Как подготовить? Первый шаг в воске принадлежит клиенту, потому что она должна подготовить бикини к лечению. Поэтому необходимо создать правильные условия, то есть вырастить длину волос
Обзор косметики для загара Mustela bebe
В начале июня я был с детьми на отдыхе в Италии. Прекрасная погода почти всегда 28 ºC, без облаков и слабого ветра. Так что идеальные условия для долгого «сидения» на пляже с детьми и плескания в воде. Также идеальные условия для ожога на солнце, потому что ветер охлаждает и не чувствует солнца, а вода, отражающая ультрафиолетовое излучение, вызывает немедленную ожог кожи, особенно ребенка (излучение UVA). Наихудшее,
Мыло или гель для душа - что выбрать?
... вы, если мыло или гель для душа будет лучше для вас? Оба продукта имеют свои плюсы и минусы. Проверьте, что выбрать для душа. В свое время мыло приобрело дурную репутацию - говорили, что кожа после нее тугая и сухая. В наших ванных комнатах такой хороший гель для душа. Какое решение лучше для нашей кожи? Что такое мыло и гель для душа? Мыло - это косметическое средство, содержащее в своем составе соли высших жирных кислот, в основном калия или натрия, и жирные кислоты, среди
Когда постоянный не является постоянным: лазерная эпиляция на лице: я вернулся в JOLEN!
... что этого не происходит - мы говорили о кошмаре на лице около миллиона раз на сайте, и когда Линни обсуждала волосы на ее подбородке она заиграла со многими из нас. У меня есть усы. Это преследовало меня на протяжении всех моих юношеских лет и, возможно, стало причиной того, что я никогда не принимал повальное увлечение «усы на всем». Видите ли, он просто ударился
3 вещи, необходимые для крепкого кофе
... послевкусии) Это займет некоторое время Чтобы знать, что является наиболее важным. Мы считаем, что эспрессо - «сильная бомба», но попробуйте выпить холодный кофе, который вы приготовили 8 часов назад. Точно! Эспрессо интенсивный и довольно крепкий, но его приготовление занимает всего 30 секунд, а варка в кружке с использованием Frenchpress или Moka - более длительный процесс. Кофеин растворяется в воде, поэтому чем дольше молотый кофе соприкасается с водой,
Обзор myPhone Luna II
... можете сказать, что практически все - за исключением того, что он предлагает две SIM-карты, GPS, WiFi, Bluetooth, слот для карт microSD и порт microUSB. Да, это все, что общего. Звучит хорошо? Я приглашаю вас к полному обзору myPhone Luna II - ниже. Технические параметры myPhone Luna II : 2,5-дюймовый дисплей с диагональю 5,7 "и разрешением 1920 x 1080 пикселей, восьмиъядерный процессор MediaTek MT6753 1,5 ГГц от Mali-T720,
Как вы моете полотенца?
Красивые, густые, правильно подобранные по цвету полотенца являются настоящим украшением ванной комнаты. Покупка полотенец хорошего качества - это немалые расходы, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы сохранить их свойства и красивый внешний вид как можно дольше. Если мы хотим сделать наш полотенца мы прослужили как можно дольше, стоит придерживаться нескольких простых правил. Благодаря этому они не потеряют
Носки против босых ног, прохладная голова и спальные мешки, или что уложить ребенка спать
... вы укладываете ребенка спать"> Во что вы укладываете ребенка спать? Вы кладете пижаму с закрытыми ногами или босиком? Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке? Сколько градусов стоит термометр в вашей спальне (и почему так много)? Позвольте мне кратко познакомить вас с основами терморегуляторных отношений со сном и рассказать, как экспериментировать, чтобы соответствовать общим правилам вашего конкретного ребенка.
Термоактивное белье работает летом?
... что термоактивное белье можно и даже следует использовать в течение всего года, в том числе жарким летом. Лучшее термоактивное белье - это то, которое не только согревает, но и охлаждает, а главное - впитывает пот и влагу снаружи, обеспечивая комфорт в жаркую погоду. Итак, будет ли термоактивное белье работать летом?

Комментарии

Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе?
Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе? Это самая важная часть. Мы уже писали об этом, что есть, а что нет, эспрессо так что теперь давайте подумаем о том, что мы называем крепким кофе и что действительно повышает уровень энергии. Некоторые люди считают, что крепкий кофе - это только часть эспрессо. Для других это кофе с высоким содержанием кофеина. Третьи (я надеюсь, что это так) считают, что крепкий
Вы ожидали, после грандиозного дебюта матовые помады Semilac, что бренд не остановится на этом этапе и не пойдет дальше, войдя в категорию косметики навсегда?
Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе? Это самая важная часть. Мы уже писали об этом, что есть, а что нет, эспрессо так что теперь давайте подумаем о том, что мы называем крепким кофе и что действительно повышает уровень энергии. Некоторые люди считают, что крепкий кофе - это только часть эспрессо. Для других это кофе с высоким содержанием кофеина. Третьи (я надеюсь, что это так) считают, что крепкий
И можете ли вы сделать их самостоятельно?
И можете ли вы сделать их самостоятельно? фото: jaceksiwko.com / украшения: kwiaciarniaalternatywna.pl Решение самостоятельно украшать украшения должно быть хорошо продумано. Создание изысканных деталей требует немного времени, готовности и умения. В зависимости от выбранного стиля, может быть легче или сложнее иметь дело с этим самостоятельно. Сделай
Что нужно сделать, чтобы сделать его как можно меньше, а мы были еще живы легко и приятно?
Что нужно сделать, чтобы сделать его как можно меньше, а мы были еще живы легко и приятно? Эти несколько вещей могут помочь всем нам получить ноль отходов , и даже если не ноль, то меньше . Отменить пластиковые экраны Всегда носите с собой многоразовую сумку, желательно несколько, которую вы легко можете упаковать в магазине для покупок. Сначала мне было плохо, когда я возвращался с работы, я шел в магазин и понял: «О, я забыл свою любимую сеть!». По дороге
Как вы думаете?
Как вы думаете? Эти дополнения именно то, что вам нужно? Или сама идея установки надстроек в браузере немного нелогична, чтобы быть продуктивной? Также см
Что такое мыло и гель для душа?
Что такое мыло и гель для душа? Мыло - это косметическое средство, содержащее в своем составе соли высших жирных кислот, в основном калия или натрия, и жирные кислоты, среди прочих. пальмитиновый и стеариновый. Мыло обладает очень хорошими моющими свойствами. Они, вероятно, были изобретены финикийцами, и первоначально они использовались главным образом для мытья и мытья ран. У большинства мыл высокий pH (даже выше 8), поэтому после их использования наша кожа может быть высушена. Создание
Как вы удаляете старый силикон?
Как вы удаляете старый силикон? продюсер фото Силикон можно удалить острым ножом, обрезав фрагменты силиконовой фуги. Тем не менее, это задача, которая требует особого внимания, потому что нож следует использовать очень осторожно, чтобы
Что такое 3D HDTV?
Что такое 3D HDTV? Если вы еще не видели новейшие анимационные фильмы, выполненные по технологии 3D, то, возможно, трехмерные фильмы ассоциируются с дешевыми картонными очками с красными и синими линзами. Ничего более неправильного! Домашние 3D-технологии сегодня выглядят совершенно иначе. Современные 3D-телевизоры все еще нуждаются в очках, но это электронные устройства, использующие жидкокристаллический затвор, управляемый сигналом от передатчика, помещенного в телевизор.
Как случилось, что мы сможем сделать это дешевле?
Как случилось, что мы сможем сделать это дешевле? Изменяя предположения. Прежде всего - предполагалось добывать необходимые ресурсы на месте. Весь проект был разделен на три этапа. ФАЗА 1 Первый этап состоит из предварительной беспилотной разведки. Отправленные на Луну, роботы проверяют наличие водорода в лунной коре, ее местоположение и концентрацию. Это самый важный шаг. Если мы не найдем водород или он не будет легко доступен, остальной план не может быть
Интересно, что вы думаете о покрывалах?
Интересно, что вы думаете о покрывалах? Считаете ли вы этот пункт важным?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет? 3 Как сделать креатив кубики льда?

Что такое лазерная эпиляция?
Что вы можете ожидать во время этого?
Что вы можете ожидать после?
Как насчет окончательных результатов?
Было ли это больно?
Стоило ли?
Боль?
Неловкость?
Рост волос?
Дорого?