Топ 5 дополнений Dolphin Browser для максимально продуктивной и эффективной работы

  1. Кнопка Утренний кофе.
  2. Утренний кофе главное окно.
  3. Сохранение веб-страницы в формате PDF.
  4. Вы можете легко включить и отключить Jetpack.
  5. Включение автоматической загрузки с помощью Dolphin: Dropbox Add-on.
  6. Одна из моих недавних публикаций в блоге с открытым исходным кодом глазами Dolphin Reader.

Браузер Dolphin уже является одним из наиболее эффективных средств просмотра веб-страниц на платформе Android. Джек Валлен предлагает пять дополнений, чтобы сделать его еще более привлекательным для опытных пользователей. Браузер Dolphin уже является одним из наиболее эффективных средств просмотра веб-страниц на платформе Android

Dolphin Browser для Android наполнен конфигурируемостью и сырой мощностью. Помимо скорости и надежности, одна из лучших функций, которую он имеет, - это дополнения, некоторые из которых являются обязательными для опытных пользователей. Если вы постоянно в пути и вам нужен эффективный и мощный браузер, вам нужен браузер Dolphin с его многочисленными плагинами.

Какие дополнения являются лучшими для пользователей, которым нужна мощность и эффективность? Я перебрал доступные варианты и составил список пяти лучших. Прочтите и установите их в магазине Google Play.

Это долгое время было одним из моих любимых дополнений для браузера. С помощью одного нажатия вы можете открыть все сайты, которые вы посещаете первым делом с утра (каждый сайт открывается в своей вкладке). После установки приложения вы можете получить к нему доступ с домашнего экрана или из браузера Dolphin. Вот как:

  1. Открытый дельфин
  2. В главном окне коснитесь нижнего центра значка
  3. Проведите всплывающее окно влево
  4. Нажмите кнопку «Утренний кофе» ( Рисунок A )

Рисунок А

Рисунок А

Кнопка Утренний кофе.

Из браузера Dolphin вы не можете удалять сайты из дополнения Morning Coffee. Чтобы по-настоящему управлять своими сайтами Morning Coffee, откройте надстройку на главном экране или в ящике приложения (вы найдете панель запуска Morning Coffee) и добавьте / удалите сайты там ( рисунок B ).

Рисунок Б

Утренний кофе главное окно.

Чтобы удалить сайт, нажмите и удерживайте одну из существующих страниц и нажмите «Удалить элемент». Единственное предостережение в выпуске Morning Coffee для Dolphin Browser - это то, что вы ограничены только четырьмя сайтами. Надеемся, что разработчики прислушаются к отзывам и включат больше сайтов (я не знаю никого, кто бы посещал четыре или меньше сайтов во время утреннего ритуала).

Это дополнение предлагает одну функцию, но она обязательна для многих пользователей. Как следует из названия, это дополнение позволяет вам конвертировать веб-страницу в PDF, чтобы вы могли получить к ней доступ (или поделиться ею) в любое время. Просто следуйте этим шагам:

  1. Установить веб в PDF
  2. Посетите сайт для конвертации
  3. Нажмите значок в центре (две вертикальные пунктирные линии)
  4. Проведите всплывающее окно влево
  5. Нажмите Web в PDF ( рисунок C )
  6. Дайте странице имя
  7. Нажмите Сохранить

Рисунок С

Рисунок С

Сохранение веб-страницы в формате PDF.

Созданные PDF-файлы не всегда идеальны (графические страницы могут быть проблематичными, в то время как текстовые страницы имеют тенденцию быть заметными), но их всегда можно использовать.

Если вы ищете в 10 раз больше обычной скорости просмотра Dolphin (который уже является одним из самых быстрых доступных браузеров для мобильных устройств), то вам нужен Jetpack. Jetpack делает такие вещи, как:

  • Оптимизировать JavaScript
  • Страницы автоподбора
  • Заменяет движок HTML 5 более быстрой и оптимизированной версией

Но почему надстройка? Почему бы просто не запечь надстройку в стандартном браузере? Просто - время автономной работы. Более быстрый движок рендеринга происходит за счет батареи. Хорошо, что вы можете включать и выключать Jetpack. Итак, если вы ищете сверхзаряженный просмотр, включите его. Если вам необходимо сохранить аккумулятор, выключите Jetpack.

После установки вы можете включить / отключить Jetpack, выполнив следующие действия:

  1. Откройте браузер дельфинов
  2. Проведите от левого края экрана
  3. Нажмите Настройки
  4. Нажмите на запись Dolphin Jetpack, чтобы отключить ( рисунок D )
  5. Нажмите Конечно! когда предложено перезапустить браузер

Рисунок D

Рисунок D

Вы можете легко включить и отключить Jetpack.

Действительно ли Dolphin Jetpack ускоряет просмотр? Да ... без сомнения. На самом деле просмотр с Jetpack заметно быстрее. Должно быть.

Если вы используете Dropbox для дополнения своего облачного хранилища на своем телефоне Android, вам понадобится это удобное дополнение Dropbox для Dolphin. С помощью этого инструмента вы можете включить автоматическую загрузку всех загрузок в свой аккаунт Dropbox.

После установки вы просто открываете надстройку, входите в свою учетную запись Dropbox, а затем (когда вы загружаете первый файл) включаете автоматическую загрузку в Dropbox ( рисунок E ).

Рисунок Е

Включение автоматической загрузки с помощью Dolphin: Dropbox Add-on.

Когда вы входите в это приложение, оно автоматически создает новую папку в вашей учетной записи Dropbox. Эта новая папка называется Dolphin Browser и куда будут отправляться все загруженные файлы. Примечание. Это приложение предоставляет доступ на чтение / запись к папке Dolphin Browser в вашей учетной записи Dropbox.

Если вам нужны ваши веб-страницы без рекламы и других отвлекающих факторов, вы можете наслаждаться только текстовым интерфейсом с этим удобным дополнением. После установки, чтобы просмотреть страницу только с текстом, сделайте следующее:

  1. Откройте браузер дельфинов
  2. Перейти на страницу, которую вы хотите просмотреть
  3. Нажмите на нижнюю центральную иконку (два ряда горизонтальных точек)
  4. Проведите всплывающее окно влево
  5. Нажмите кнопку «Читатель дельфина»
  6. Наслаждайтесь только текстовой страницей ( рисунок F )

Рисунок F

Рисунок F

Одна из моих недавних публикаций в блоге с открытым исходным кодом глазами Dolphin Reader.

Dolphin Browser - это мощный мобильный инструмент, который стал еще более мощным с помощью этих удобных дополнений. Если вы пользователь, которому требуется невероятно эффективный опыт, попробуйте эти дополнения.

Как вы думаете? Эти дополнения именно то, что вам нужно? Или сама идея установки надстроек в браузере немного нелогична, чтобы быть продуктивной?

Также см

Похожие

ТОП 5 Лучшие щетки для волос
Расческа. С этим трудно обходиться каждый день. Стоит сделать ставку на фирменный продукт, который будет хорошо соответствовать потребностям наших волос. И каждому может понадобиться что-то еще. Одна модель кисти полезна для распутывания длинных волос, а другая - для моделирования полудлинной прически.
Обзор лазерной эпиляции
... сяцев я с нетерпением сидел около трех минут на каждый сеанс - всего пять - в то время как эксперт направил лазер на мои подмышки и убегал. Было ли это больно? Ага. Стоило ли? Эхххй. Каждые несколько недель я приезжал в Ель и Бонд за несколько минут лазания. Я выбрал лазером волосы на подмышках, в основном потому, что всю свою жизнь мучил вросшие волосы. Независимо от того, как фантазии бритвы и
3 вещи, необходимые для крепкого кофе
... ий кофе Я думаю, что большинству нравится интенсивный «заряд энергии», предлагаемый кофе, но вопрос в том, КАК добиться этого эффекта дома и КАК кофе действительно крепкий. Нам было интересно, как объяснить приготовление крепкого кофе. Мы пришли к выводу, что это не так просто, как налить 8 чайных ложек молотого кофе в чашку, потому что здесь есть научный элемент. Вы готовы узнать секрет? Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе? Это самая важная
Носите ОС для быстрого и спортивного использования. Ископаемый Спорт
... влекательный, быстрый, легкий, с широким спектром возможностей и применений и по разумной цене. Новый Fossil Sport обещает стать одним из самых интересных часов от Wear OS в этом году. У меня была возможность поближе взглянуть на него. Я признаю в самом начале - я не преувеличенный поклонник Wear OS. Но сразу после короткого контакта с Fossil Sport я решил зарезервировать место в очереди для пробной копии, чтобы дать ему немного больше времени.
Проверьте, не нарушаете ли вы закон охраны природы при ремонте дома
В современном мире растения и животные адаптируются к городским условиям. Положения Закона об охране природы также применяются в городах, в свете которых проекты реконструкции могут считаться незаконными. © McCarthys_PhotoWorks В соответствии с распоряжением
Как вы моете полотенца?
Красивые, густые, правильно подобранные по цвету полотенца являются настоящим украшением ванной комнаты. Покупка полотенец хорошего качества - это немалые расходы, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы сохранить их свойства и красивый внешний вид как можно дольше. Если мы хотим сделать наш полотенца мы прослужили как можно дольше, стоит придерживаться нескольких простых правил. Благодаря этому они не потеряют
DIY настенная карта для застрявших булавок
... сть для вас простая и невероятно быстрая инструкция, чтобы сделать карту мира, чтобы отметить посещенные места. Я не буду правдив, если скажу, что гигантская карта мира на стене - это то, о чем мечтает каждый путешественник. В этом вы также можете управлять булавками, чтобы отметить посещенные места. Вы путешествуете и хотите создать свою собственную карту? Приходите, помогите вам!
ТОП 5 косметики для мужчин
... и своей внешности не должна быть делом только женщин. Ухоженный мужчина - определенно желанный объект. Всего несколько шагов в ежедневном уходе, чтобы выглядеть свежо и молодо. Специально для всех мужчин у нас есть набор из 5 лучших косметических средств для мужчин. Начать с пилинга
Справочник по бумаге | Доставка канцелярских товаров
... в каждом офисе и является одним из самых продаваемых канцелярских товаров в нашем интернет-магазине. Благодаря огромному выбору вы можете купить наиболее подходящую для вас бумагу по низкой цене. Справочник по бумаге поможет вам выбрать правильную бумагу для оптимального применения . Узнайте и изучите различные типы бумаги, свойства, виды использования, форматы и способы производства бумаги . Наш гид Бумага для разных целей
Производители Blu-ray забивают гвоздь в свой гроб
4К это уже стандарт? Глядя на цены на ТВ, их популярность и то, что видели на IFA, вы уже можете сказать, что да. BDA или Ассоциация Blu-ray Disc но он стреляет себе в колено. Что должно стать хитом IFA в этом году в Берлине, так это презентация стандарта Blu-ray 4K. Как и в прошлом
3D телевизоры - HDTV
Что такое 3D HDTV? Если вы еще не видели новейшие анимационные фильмы, выполненные по технологии 3D, то, возможно, трехмерные фильмы ассоциируются с дешевыми картонными очками с красными и синими линзами. Ничего более неправильного! Домашние 3D-технологии сегодня выглядят совершенно иначе. Современные 3D-телевизоры все еще нуждаются в очках, но это электронные устройства, использующие жидкокристаллический

Комментарии

Вы знаете, в чем была ошибка моих родителей?
Вы знаете, в чем была ошибка моих родителей? Дело в том, что они просто сдались и купили то, что мне понравилось, вместо того, чтобы сказать в этом случае несколько решительных «НЕТ». У меня перекос позвоночника и дегенерация шейного позвонка. Проклятие стало появляться в школьные времена. Диагноз у врача? Несоответствующий, перегруженный рюкзак (кстати, аплодисменты изобретателям тетрадей в жестких переплетах), неудобное кресло, неприспособленное к столу (я много лет сидел на обычном
И можете ли вы сделать их самостоятельно?
И можете ли вы сделать их самостоятельно? фото: jaceksiwko.com / украшения: kwiaciarniaalternatywna.pl Решение самостоятельно украшать украшения должно быть хорошо продумано. Создание изысканных деталей требует немного времени, готовности и умения. В зависимости от выбранного стиля, может быть легче или сложнее иметь дело с этим самостоятельно. Сделай
Сколько денег вы можете потратить?
Сколько денег вы можете потратить? Но один за другим ... Тепловой комфорт Если вас больше всего волнует теплое и термобелье, прежде всего, оно защищает вас от мороза - например, во время долгих зимних прогулок - выбирайте изделия из мериносовой шерсти, такие как ледокол или SmartWool
Вы готовы узнать секрет?
Вы готовы узнать секрет? Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе? Это самая важная часть. Мы уже писали об этом, что есть, а что нет, эспрессо так что теперь давайте подумаем о том, что мы называем крепким кофе и что действительно повышает уровень энергии. Некоторые люди считают, что крепкий кофе - это только часть эспрессо. Для других это кофе с высоким содержанием кофеина. Третьи (я надеюсь,
Вы когда-нибудь слышали, что зевание предназначено для насыщения кислородом уставшего организма?
Вы когда-нибудь слышали, что зевание предназначено для насыщения кислородом уставшего организма? Это миф, содержание кислорода в крови не меняется в результате широкого открытия рта [ 2 ]. На самом деле зевание просто служит для понижения температуры мозга [ 3 ]. Вот почему я хочу подчеркнуть, что мы не предполагаем здорового
Вы ищете натуральный кондиционер для жирных волос?
Вы ищете натуральный кондиционер для жирных волос? У вас есть проблемы с выпадением волос? Попробуйте революционную косметику Clochee! Натуральные кондиционеры для волос Clochee также доступны в версии, предназначенной для людей, чья кожа особенно склонна к чрезмерному производству кожного сала. Я говорю здесь легкий кондиционер для жирных волос , который
Как часто вы моете полотенца?
Как часто вы моете полотенца? Что касается частоты стирки полотенец, это отдельный вопрос. Все зависит от того, как часто используется полотенце и какие условия преобладают в ванной комнате. Если комната плохая проветренный в нем часто присутствует водяной пар, поэтому полотенца следует стирать очень часто, даже каждые 2-3 дня. Помни что
Вы ожидали другого результата?
Вы ожидали другого результата? Хотя « Танец со звездами» подошел к концу, вы все равно можете бесплатно смотреть
Что вы будете смотреть в 3D?
Что вы будете смотреть в 3D? Энтузиазм в отношении 3D-технологий разделяют производители оборудования, игр и фильмов. Крупнейшие корпорации тесно сотрудничают с голливудскими производителями в разработке 3D-материалов для телевидения. Например, Pixar намерен конвертировать все свои фильмы из 2D в 3D . У Dreamworks аналогичные планы, по которым решили выпускать все новые фильмы как в 2D, так и в 3D. Так что в трех измерениях мы скоро увидим более старые версии таких
Интересно, что вы думаете о покрывалах?
Интересно, что вы думаете о покрывалах? Считаете ли вы этот пункт важным?
Вы иногда царапаете что-то на листе бумаги, когда разговариваете по телефону?
Вы иногда царапаете что-то на листе бумаги, когда разговариваете по телефону? Вы слушали учителя во время школы, когда рисовали что-то в тетради - пересекали коробки, рисовали круги или какие-то линии? Возможно, вы сделали это автоматически, и такие, казалось бы, бессмысленные действия заставили вас сосредоточиться на лекции, успокоиться, отключить ваши другие мысли, и вы были здесь и сейчас. Раскраски

Какие дополнения являются лучшими для пользователей, которым нужна мощность и эффективность?
Почему бы просто не запечь надстройку в стандартном браузере?
Действительно ли Dolphin Jetpack ускоряет просмотр?
Как вы думаете?
Эти дополнения именно то, что вам нужно?
Или сама идея установки надстроек в браузере немного нелогична, чтобы быть продуктивной?
Было ли это больно?
Стоило ли?
Вы готовы узнать секрет?
Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе?