iPhone 7 и iPhone 7 Plus: руки, характеристики, особенности, цена

  1. Небольшие изменения дизайна на водонепроницаемом корпусе
Развивайтесь или идите домой: iPhone 7 Plus от Apple, с его удивительными двойными камерами, - это то, что нужно купить.

В конце концов, iPhone 7 и iPhone 7 Plus здесь, и да, все, что вы слышали, правда. Там нет гнезда для наушников, вы можете замочить новые айфоны в воде, а камера на iPhone 7 Plus может выполнять всевозможные фокусы. В остальном, изменения довольно тонкие, поэтому телефон должен казаться знакомым давним пользователям.

Мы используем iPhone 7 и iPhone 7 Plus с момента их выхода в сентябре. Мы дали как iPhone 7 и iPhone 7 Plus звездные обзоры, которые вы можете прочитать в полном объеме ниже. Здесь есть все, что вам нужно знать, включая спецификации, функции, цены и доступность.

Прочитайте наш обзор iPhone 7

Прочитайте наш обзор iPhone 7 Plus

Небольшие изменения дизайна на водонепроницаемом корпусе

IPhone 7 и 7 Plus не сильно отличаются от прошлогодних iPhone 6S и 6S Plus - вам придется ждать iPhone 7S / 8 следующего года для серьезных изменений, и, конечно же, слухи уже в изобилии ,

Самое большое косметическое различие (помимо удаления разъема для наушников - привет, слон в комнате!) Заключается в том, что оба iPhone 7 и 7 Plus (наконец-то!) Являются водо- и пыленепроницаемыми с рейтингом IP67. Это означает, что вы сможете взять любого из них под водой до 1 метра в течение 30 минут. Уровень водостойкости не такой высокий на iPhone 7 и 7 Plus, как на Galaxy S7 и большинстве других водостойких телефонов, каждый из которых поддерживает IP68 водонепроницаемость и устойчивость к пыли. Разница в том, что вы можете погрузить Galaxy S7 в 5 метров воды против 1 метра с iPhone 7. Если вы буквально не плаваете со своими телефонами, это действительно не так уж и сложно, но обидно, что у Apple рейтинг водостойкости ниже ,

Мы окунули оба новых айфона в пивную кружку, полную воды, чтобы посмотреть, выдержат ли они тест, и они сделали это - летающими цветами. Оба телефона были полностью работоспособны после нескольких погружных испытаний. Мы даже играли музыку на iPhone 7 Plus, пока он был под водой в стакане, и он выкачивал звук, как обычно. Во всяком случае, динамики звучали лучше с усилением стекла и воды.

Говоря о динамиках, у iPhone 7 и 7 Plus теперь есть две решетки динамиков в нижней части телефона, потому что 3,5 мм разъем для наушников пропал. Это верно, ребята. Теперь у вас есть только порт для подключения наушников, или вы должны подключиться к беспроводной сети или использовать прилагаемый адаптер, который входит в комплект поставки - подробнее об этом позже.

По всей видимости, разъем для наушников занял тонну места, и теперь, когда его нет, Apple добавила на его место магнитный движок, который обеспечивает тактильную обратную связь при нажатии кнопки «Домой». Тактильная обратная связь является ключевой, потому что теперь кнопка home - это не физическая кнопка - это плоская, твердая поверхность. Вы «нажимаете» его, чтобы разблокировать телефон, дважды нажмите его, чтобы активировать Apple Pay, когда экран выключен, и дважды нажмите его, когда экран включен, чтобы активировать режим многозадачности. Когда вы нажимаете на нее, она обеспечивает ту же тактильную обратную связь, которую вы чувствуете, когда используете 3D Touch на значке приложения. Вы чувствуете небольшую вибрацию и все. Некоторые люди упускают физическую кнопку, но мы ее совсем не пропускаем.

IPhone 7 и 7 Plus имеют одинаковый алюминиевый корпус, и единственным отличием является расположение линий антенны. Теперь они изгибаются по углам вместо того, чтобы резать по спине. Новые iPhone даже имеют те же размеры экрана, что и прошлогодние: 4,7-дюймовый дисплей на 7 и 5,5-дюймовый экран на 7 Plus. Plus имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей, а его младший брат имеет разрешение 1334 х 750 пикселей. Оба экрана на 25 процентов ярче, чем 6S, и отображают широкую цветовую гамму.

Но различия между старой и новой моделями все еще заметны, и они особенно очевидны в новых цветовых вариантах: черном и темно-черном. Ярко-черный имеет «первозданную зеркальную поверхность» и глянцевую поверхность.

«Глянцевая отделка струйно-черного iPhone 7 достигается за счет точного девятиступенчатого процесса анодирования и полировки», - утверждает Apple. «Его поверхность столь же тверда, как и другие анодированные продукты Apple; однако, его высокий блеск может показать мелкие микроабразии при использовании. Если вы обеспокоены этим, мы предлагаем вам использовать один из многих доступных чехлов для защиты вашего iPhone ».

Джулиан Чоккатту / Digital Trends

Джулиан Чоккатту / Digital Trends

Да, Apple просто порекомендовала вам купить чехол для темно-черного iPhone 7, потому что он подвержен царапинам. Он также собирает отпечатки пальцев, как никто другой. Черно-белая модель так же склонна к отпечаткам пальцев, как и любая Galaxy S7 со стеклянной подложкой, и это настоящий позор. Это выглядит так красиво, пока вы не прикоснетесь к нему, а затем он покрыт масляными пятнами. Лично я ненавижу телефоны с отпечатками пальцев и предпочитаю матовую черную отделку. Apple по-прежнему предлагает серебро, золото и розовое золото для традиционалистов, которые не хотят новых черных моделей.

Камера сзади все еще торчит, но самое заметное отличие - на iPhone 7 Plus. Он имеет две камеры на задней панели, как и смартфоны, такие как LG G5 , Это первый iPhone с такой функцией, который легко узнать на задней панели устройства. Более подробно о камерах мы поговорим позже в этой статье.

Похожие

Эпиляция интимных мест - виды и характеристики - Kosmetologa.pl
Депиляция интимных мест для многих людей связана с чем-то неприятным. Главным образом потому, что он отнимает много времени и причиняет боль, а через несколько дней эффект практически не виден. Как выполнить депиляцию, чтобы сделать ее быстрой, эффективной и безболезненной? Вот советы.
Спортивное белье - какой материал выбрать?
Холодная, горячая, влажная - и снова холодная ... Насколько важно, чтобы кожа оставалась сухой, знают только те, кто активно проводит время в сложной и меняющейся погоде. И не имеет значения, говорим ли мы о катании на лыжах, треккинге, скалолазании в зимних условиях или интенсивных тренировках под жарким солнцем ... При каждом усилии организм вырабатывает пот, который призван защитить организм от перегрева. К сожалению, пот означает влажную кожу, и, как следствие, это может
Мобильному телефону 45 лет - время изменило наши клетки
... назад, во время презентации Купер не был уверен, будет ли работать устройство, он выбрал номер своего основного конкурента, Джоэля Энгеля из AT & T. Мартин вспоминает, как Джоэл получал речь, когда услышал: «Джоэл, я звоню тебе с настоящего мобильного телефона». Тишина в приемнике стала подтверждением огромного успеха и важности изобретения, благодаря которому Motorola изменила мир. В связи с этим необычным юбилеем мы подготовили для вас резюме, в котором вы найдете информацию о самых
Blackberry Bold 9790: Pro нежных братьев и сестер (обзор)
... дизайна, обработки и конструкции. Он порадует стандартный светодиод, который предупреждает вас о пропущенных событиях, и, конечно же, качественную аппаратную QWERTY-клавиатуру, которая до сих пор входит в число лучших смартфонов. Запуск системы абсолютно плавный, а веселый дисплей с прекрасным разрешением усилит впечатление. Камера, которой вполне достаточно для обычной мобильной фотографии, тоже была удивлена. К минусам я не могу отнести использование BIS, хотя это доплата
Справочник по бумаге | Доставка канцелярских товаров
Познакомьтесь с большим разнообразием бумаги Бумага нужна каждый день в каждом офисе и является одним из самых продаваемых канцелярских товаров в нашем интернет-магазине. Благодаря огромному выбору вы можете купить наиболее подходящую для вас бумагу по низкой цене. Справочник по бумаге поможет вам выбрать правильную бумагу для оптимального применения . Узнайте и изучите различные типы бумаги, свойства, виды использования, форматы и способы производства
Как выполнить депиляцию, чтобы сделать ее быстрой, эффективной и безболезненной?
Спортивное белье - какой материал выбрать?