Эпиляция интимных мест - виды и характеристики - Kosmetologa.pl

  1. 1. Восковая депиляция.
  2. 2. Удаление волос сахарной пастой.
  3. 3. Фотоэпиляция.
  4. 4. Лазерная эпиляция.
  5. Эпиляция интимных мест - какой метод выбрать?

Депиляция интимных мест для многих людей связана с чем-то неприятным. Главным образом потому, что он отнимает много времени и причиняет боль, а через несколько дней эффект практически не виден. Как выполнить депиляцию, чтобы сделать ее быстрой, эффективной и безболезненной? Вот советы.

Вот советы

Депиляция интимных мест может проводиться дома одна, но в конечном итоге все может закончиться раздраженной кожей, вросшие волосы и наше разочарование. Поэтому лучше всего обратиться к специалисту.

В настоящее время существует много отделений, специализирующихся только на подготовке маникюра и укладки ногтей, или отделений, занимающихся исключительно уходом за ногами. Есть также те, в которых мы можем делать и сосредоточиться только на депиляции нашего тела.

Спектр процедур по удалению волос в салонах красоты очень широк, и вы можете выбрать их, исходя из своего болевого порога, наших ожиданий и долговечности достигнутых результатов.

Самые популярные косметические процедуры для удаления волос из интимных мест включают в себя:

1. Восковая депиляция.

Как подготовить?

Первый шаг в воске принадлежит клиенту, потому что она должна подготовить бикини к лечению. Поэтому необходимо создать правильные условия, то есть вырастить длину волос (около 0,5 см), чтобы они могли прилипать к воску. Это не может быть слишком коротким, потому что воск не может взять это, ни слишком долго, потому что волосы при нанесении они будут подтягивать кожу, вызывая неприятные ощущения.

Ход процедуры

Перед операцией косметолог Обязательно должны исключать любые противопоказания. Если у клиента их нет, вы можете легко перейти к процедуре. В зависимости от того, сколько области бикини клиент хочет удалить, косметолог предоставляет одноразовое нижнее белье для лучшего комфорта во время процедуры. Если мы выберем бразильское бикини, то это белье будет более тревожным, чем поможет, поэтому его не рекомендуется использовать. кожа клиент всегда должен быть продезинфицирован и обезжирен, а косметолог должен носить защитные перчатки.

Затем он наносит воск в соответствии с ростом волос, одновременно нежно напрягая кожу в этом месте. Стоит начать депиляцию из паха, потому что в этом месте мало волос. В этом порядке мы ознакомим клиентку с ощущениями, особенно если она выполняет эту депиляцию впервые. После нанесения воска на кожу наносится полоска материала, которую нужно втирать, чтобы она хорошо прилегала к коже. Затем быстрым и энергичным движением одной руки участок материала удаляется как можно ближе к поверхности кожи. Другая рука косметолога подтягивает кожу, с которой был выбран пластырь. Устраняет чувство дискомфорта при его расставании.

Теперь вы можете перейти в холмистую местность. Мелкие детали наносятся на воск и подбираются по той же методике, что и выше. Следующая часть тела - половые губы, которые являются самым трудным местом во всей области бикини. Половые губы - это в первую очередь очень деликатное место, поэтому делать это должен профессионал. Кожа в этой области не такая напряженная, как на насыпи, поэтому при депиляции нужно сильное напряжение. Область между ягодицами - это место, где депиляция занимает всего несколько минут, и достаточно всего 3-4 движений руки косметолога.

После депиляции, если на коже видны остатки воска, косметолог удаляет их специальным маслом. Кожа после процедуры становится красной, а волосяные фолликулы расширены. Это естественный симптом после такого лечения. Помимо масла, косметолог может нанести успокаивающий препарат или хороший охлаждающий гель, который уменьшит покраснение кожи. Стоит пройти такое лечение в свободных брюках или юбке и желательно в хлопчатобумажном нижнем белье, чтобы после процедуры вы не угнетали область бикини. В этот день не рекомендуется иметь бассейн, кататься на велосипеде или солярий. Стоит подождать день или два, пока покраснение не исчезнет.

эффекты

Помните, что вощение, хотя и удаляет все волосы, не является долгосрочным методом. Эффект от этого метода длится около 3-4 недель. Постоянное использование воска может привести к изменению структуры волос (которое станет более деликатным), замедлению отрастания и даже исчезновению в некоторых местах. Однако стоит подчеркнуть, что этот метод не очень удобен.

2. Удаление волос сахарной пастой.

Эпиляция с сахарной пастой использует в основном натуральные ингредиенты, такие как вода и сахар. Это большое преимущество, поскольку снижает риск аллергических реакций на коже клиента. По этой причине многие женщины выбирают этот метод депиляции интимного окружения.

Ход процедуры

Техника нанесения сахарной пасты несколько отличается от техники нанесения воска. Вся масса сахара разбивается косметологом небольшими порциями на кожу в направлении, противоположном росту волос, и удаляется в направлении, соответствующем его росту.

Важной информацией в этом методе является тот факт, что сахарная паста не прилипает к коже и, следовательно, не вызывает ее раздражения. Вот почему этот метод больше рекомендуется для депиляции интимных мест, чем для вощения.

эффекты

Депиляционные эффекты сахарной пасты длятся около 3-4 недель. По истечении этого времени лечение необходимо повторить.

3. Фотоэпиляция.

Ход процедуры

Фотоэпиляция - это инновационный метод удаления волос. Эта процедура использует энергию света, которая при контакте с кожей превращается в тепловую энергию. Это тепло достигает луковицы волоса, которая надолго разрушает ее.

эффекты

Первые эффекты заметны через 10-14 дней после операции. Итальянец потом выпадает сам собой. Важно то, что каждая процедура дает нам уменьшение волос примерно до 30%. Таким образом, для полного удаления волос необходимо провести около 10 процедур. Выполняя их через равные промежутки времени, мы получаем длительный эффект - до года.

преимущества

Большим преимуществом этого метода является тот факт, что во время серии процедур структура волос меняется, волосы отрастают медленнее, а раздражения после домашних депиляций исчезают, а главное - новые не появляются.

Фотоэпиляция работает особенно хорошо в интимной обстановке, потому что это не болезненный метод и занимает относительно быстро, потому что 15-20 минут. Таким образом, вы можете использовать его даже во время работы во время обеденного перерыва.

Этот метод не дает боли во время лечения, даже в чувствительном месте, таком как область бикини. Также не оставляет кожных раздражений. После этого лечения вы можете сразу же вернуться к обязанностям повседневной жизни. Однако в день процедуры не стоит ходить в бассейн, сауна а также подождать около недели после посещения солярия.

суммирование

Это метод для чувствительных людей, потому что процедура фотоэпиляции безболезненная. Это постоянный метод удаления волос, поэтому стоит подумать о ее выборе, чем бороться с ежедневной депиляцией такого чувствительного места, как бикини. Он идеально подходит для людей, которые заняты и ценят свое время, потому что это занимает 15-20 минут.

4. Лазерная эпиляция.

Ход процедуры

Это лечение из той же семьи, что и фотоэпиляция. Однако этот метод немного старше и, к сожалению, менее удобен. Лечение гораздо заметнее, чем при современной фотоэпиляции. Тем не менее, одинаково эффективно.

эффекты

Эффектов хватает примерно на 1 год. Не забывая о процедурах, напоминающих и сохраняющих эффект всей серии. Из-за того, что лазерный свет немного более интенсивный и, следовательно, более чувствительный, серия включает меньше процедур, около 4-6, выполняемых с интервалом в 1,5 месяца.

После процедуры кожа выглядит опухшей, а волосяные фолликулы сильно расширены и могут мягко кровоточить. Процедура проводится под местной анестезией.

суммирование

Лазерная эпиляция в основном для людей с высокой устойчивостью к боли. Процедуры хорошо видны на теле, в то время как бикини гораздо больше. Помимо дискомфорта, сопровождающего лечение, этот метод очень эффективен и обеспечивает комфорт гладкой кожи в течение длительного времени.

Эпиляция интимных мест - какой метод выбрать?

Депиляция интимных мест имеет много методов. Однако от нас зависит, что мы выберем. Каждый из нас индивидуален, обладает разной чувствительностью и, прежде всего, разным типом волос, которые не всегда могут быть подвергнуты какому-либо методу депиляции. Тем не менее, стоит воспользоваться инновациями салонов красоты, которые предлагают нам широкий спектр таких процедур, а также все более качественные методы для получения гладкой кожи.

Рекомендуемые продукты:

Обновление: 14 марта 2019 г.

Похожие

ТОП 5 Лучшие щетки для волос
Расческа. С этим трудно обходиться каждый день. Стоит сделать ставку на фирменный продукт, который будет хорошо соответствовать потребностям наших волос. И каждому может понадобиться что-то еще. Одна модель кисти полезна для распутывания длинных волос, а другая - для моделирования полудлинной прически.
Когда постоянный не является постоянным: лазерная эпиляция на лице: я вернулся в JOLEN!
Друзья, я должен сделать признание. Я, как и многие другие женщины, страдаю от самых страшных болезней - Ронни. Нет смысла притворяться, что этого не происходит - мы говорили о кошмаре на лице около миллиона раз на сайте, и когда Линни обсуждала волосы на ее подбородке она заиграла со многими из нас. У меня есть усы. Это преследовало меня на протяжении всех моих
Спортивное белье - какой материал выбрать?
Холодная, горячая, влажная - и снова холодная ... Насколько важно, чтобы кожа оставалась сухой, знают только те, кто активно проводит время в сложной и меняющейся погоде. И не имеет значения, говорим ли мы о катании на лыжах, треккинге, скалолазании в зимних условиях или интенсивных тренировках под жарким солнцем ... При каждом усилии организм вырабатывает пот, который призван защитить организм от перегрева. К сожалению, пот означает влажную кожу, и, как следствие, это может
Домашние средства от выпадения волос (Проверь себя!)
На голову взрослого мужчины приходится примерно 100–150 тысяч. волосы. Средняя скорость их роста на 0,3 мм выше хорошей. Потеря прядей - это естественный процесс - каждый день мы теряем в среднем 100 из них - это связано с естественным циклом роста волос. - Появление и рост нового волоса зависит от взаимодействия многих типов клеток, главным образом наружного слоя стволовых клеток и клеток бородавки. Взаимодействие клеток через факторы роста и факторы транскрипции обеспечивает циклический
День отца 2018. Какой подарок на День отца купить? советовать
... местах, таких как линия челюсти или область носа. Бритва водонепроницаема - ее можно легко погрузить в воду на глубину до 5 метров. Проверьте предложение Philips NT3160
День святого Валентина какой подарок для нее? Как удивить женщину?
Выбор подарка к Дню Святого Валентина нелегок, потому что он должен понравиться человеку, которого вы любите, и в то же время он не должен быть тривиальным, особенно если вы хотите быть женщиной. Итак, как вы справляетесь с выбором подарка? Вот несколько советов! Какой подарок на День Святого Валентина? Какой сюрприз для Дня святого Валентина делает женщину счастливой, во многом зависит от ее предпочтений, интересов и характера. Некоторые дамы будут довольны романтическим
Красочный лак для волос - способ быстро покрасить - Волосы - Советы - Halier
Красочный лак для волос - простая и интересная альтернатива для тех, кто ищет идеи для изменения своей внешности. Сложный выбор облегчается коротким цветом, так как спрей обычно смывается при первом мытье волос, поэтому вы действительно можете экспериментировать с широким спектром цветов. Это отличная идея для праздников и сумасшедших вечеринок не только для подростков.
Типы золота
fotolia.com, # 85999381 | Автор: Гитанна Выбор золотых украшений не прост. Есть так много форм, типов, каратов ... И что, если мы добавим к этому все широкое разнообразие цветов, которые могут иметь золотые украшения? Сегодня мы предлагаем, какие цвета может принимать золото и чем характеризуется каждый из них. , Чистое
Яичные маркировки. Код на яйца. Куриные яйца - Порадник Tesco.pl/ezakupy
Пищевая ценность яйца это просто не имеет себе равных. Ценные белки, полезный лецитин, необходимые красители и, самое главное, прекрасный вкус делают яйца отличным продуктом питания. Однако, прежде чем этот деликатес ударит по нашим тарелкам, он должен быть правильно помечен яйца которые доступны на польском
Обзор лазерной эпиляции
... месту на секунду после каждого удара, и после этой секунды охлаждения боль уже прошла. Они описывают ощущение как «щелчок горячей иглой», но оно никогда не должно задерживаться после лечения. Неловкость? Ага. Вы приходите каждые четыре-шесть недель с полностью отросшими волосами, чтобы они могли отслеживать закономерности роста волос. Затем они бреют область для вас, прежде чем они доберутся до лазеров. Неловко ... но они профессионалы, и заставляют все это казаться
iPhone 7 и iPhone 7 Plus: руки, характеристики, особенности, цена
Развивайтесь или идите домой: iPhone 7 Plus от Apple, с его удивительными двойными камерами, - это то, что нужно купить. В конце концов, iPhone 7 и iPhone 7 Plus здесь, и да, все, что вы слышали, правда. Там нет гнезда для наушников, вы можете замочить новые айфоны в воде, а камера на iPhone 7 Plus может выполнять всевозможные фокусы. В остальном, изменения довольно тонкие, поэтому телефон должен казаться знакомым

Комментарии

Какой выбрать, из натуральных или синтетических волокон; из мериносовой шерсти или полиэстера или смеси полиамидов с полиэфирами и эластаном?
Какой выбрать, из натуральных или синтетических волокон; из мериносовой шерсти или полиэстера или смеси полиамидов с полиэфирами и эластаном? Прежде чем принять решение, ответьте на несколько вопросов: - Для чего вы будете в основном использовать термоактивное нижнее белье - долгий горный поход или интенсивный бег? - В какое время года? - Что вас волнует - тепловой комфорт, наиболее совершенный отвод пота, поглощение неприятных запахов и, возможно, прочность материала?
Новый силикон - какой выбрать?
Новый силикон - какой выбрать? Предложение силиконов очень богато, поэтому стоит ознакомиться с основными типами герметиков, чтобы выбрать подходящий продукт для вашей ванной комнаты или кухни. Силикон должен быть выбран с точки зрения материалов, которые будут склеены: кислый силикон (уксусный силикон) характеризуется очень хорошей адгезией к стеклу, глазури и эмали. Постоянно комбинирует элементы из пористых и непористых материалов.
Какой размер бумаги вы хотите выбрать?
Какой размер бумаги вы хотите выбрать? В каком оргтехнике (струйный принтер, струйный принтер, копир, факс) должна использоваться бумага? Или вы хотели бы маркировать и оформлять бумагу вручную? Подходит ли бумага для черно-белой печати или для цветной печати? Насколько сильным должен быть вес бумаги? Какими свойствами должна обладать бумага? Вы предпочитаете конкретный бренд? Какое количество вам нужно? Вы узнаете
Вы ищете натуральный кондиционер для сухих и поврежденных волос?
Вы ищете натуральный кондиционер для сухих и поврежденных волос? Или вам нужен цветной продукт для ухода за волосами? Попробуйте регенерирующий кондиционер Clochee! Если вы ищете натуральный кондиционер, который идеально подходит для ухода за сухими и поврежденными волосами (например, крашение), вы нашли идеальный! Производитель натуральной и органической косметики,
Как работает красочный лак для волос?
Как работает красочный лак для волос? Окраска спрея напоминает лак для волос, поэтому им очень легко пользоваться. Вам нужно только применить цвет щетки для волос и старое полотенце, которое защитит одежду, потому что цветной спрей наносится на сухие волосы. Если вы хотите использовать выпрямитель для волос, бигуди или фен, вы должны сделать это раньше. Конечно, будьте осторожны, чтобы спрей не попал вам в глаза,
Должны ли мы все просто согласиться называть это «лазерное сокращение волос» отныне?
Должны ли мы все просто согласиться называть это «лазерное сокращение волос» отныне? Холодная, суровая правда, что ваши волосы, вероятно, вернутся. Это будет лучше, но, вероятно, снова появится так или иначе. Чтобы сделать ваши волосы навсегда, вам нужно прыгнуть для постоянного ухода. Еще пять мини-сессий, на которых вы будете нацеливаться на волоски один за другим, вероятно, убьют их навсегда, или, по крайней мере, надолго. Весна для тех последующих сессий, если вы хотите быть серьезно
Какие виды хлеба?
Какие виды хлеба? 7 Код на яйцах что это значит?
Какие виды дизайна существуют?
Какие виды дизайна существуют? трафаретная дизайн и геометрия. Здесь достаточно использование различных трафаретов и краски. С таким дизайном может справиться мастер любой квалификации; стемпинг - этот вид дизайна позволяет разнообразить свой маникюр более сложными элементами с помощью специальных инструментов: штаммов, клише и лаков для стемпинг; художественный
Выбрать тех, кто готов?
Выбрать тех, кто готов? Достигните индивидуальных решений? И можете ли вы сделать их самостоятельно? фото: jaceksiwko.com / украшения: kwiaciarniaalternatywna.pl Решение самостоятельно украшать украшения должно быть хорошо продумано. Создание изысканных деталей требует немного времени, готовности и умения. В зависимости от выбранного стиля, может быть легче или
Какой подарок на День Святого Валентина?
Какой подарок на День Святого Валентина? Какой сюрприз для Дня святого Валентина делает женщину счастливой, во многом зависит от ее предпочтений, интересов и характера. Некоторые дамы будут довольны романтическим ужином, другие - букетом красных роз или совместным предприятием в театре. В случае ограниченных средств подарком на День святого Валентина до 50 злотых могут стать отличные фирменные шоколадные конфеты. Такой сладкий подарок непременно встретит приятный прием.
На какой ты стороне?
На какой ты стороне? Один с чистыми белыми зубами или бедняга с испачканными желтыми зубами? Не волнуйтесь, если вы тот человек, который когда-то был жертвой такого инцидента, потому что с сегодняшнего дня вы на шаг впереди той стороны, о которой вы всегда мечтали. Жемчужно-белые сверкающие зубы - не миф для вас, это легко заработанная реальность. Как? Через Улыбка белого света , Этот продукт быстро завоевывает

Эпиляция интимных мест - какой метод выбрать?
Как выполнить депиляцию, чтобы сделать ее быстрой, эффективной и безболезненной?
Как подготовить?
Эпиляция интимных мест - какой метод выбрать?
2018. Какой подарок на День отца купить?
Как удивить женщину?
Итак, как вы справляетесь с выбором подарка?
Какой подарок на День Святого Валентина?
И что, если мы добавим к этому все широкое разнообразие цветов, которые могут иметь золотые украшения?
Неловкость?