Носите ОС для быстрого и спортивного использования. Ископаемый Спорт

  1. Новый процессор = быстрее и лучше
  2. Больше жизни без подзарядки ...
  3. ... и еще немного.
  4. Это свет!
  5. Спорт = Спорт
  6. Вы можете плавать в нем.
  7. Вы можете настроить его по своему вкусу.
  8. Есть Google Pay.
  9. Ма носить ОС.

Привлекательный, быстрый, легкий, с широким спектром возможностей и применений и по разумной цене. Новый Fossil Sport обещает стать одним из самых интересных часов от Wear OS в этом году. У меня была возможность поближе взглянуть на него.

Я признаю в самом начале - я не преувеличенный поклонник Wear OS. Но сразу после короткого контакта с Fossil Sport я решил зарезервировать место в очереди для пробной копии, чтобы дать ему немного больше времени.

Почему?

Новый процессор = быстрее и лучше

Привлекательный, быстрый, легкий, с широким спектром возможностей и применений и по разумной цене

Ископаемый Спорт на левой руке. Справа - Q Explorist для сравнения.

До сих пор умные часы с Wear OS работали в подавляющем большинстве на основе уже устаревшего Snapdragon Wear 2100. Fossil Sport меняет это положение дел и является одним из первых устройств, скрывающих совершенно новый чип - Wear 3100.

Что это значит для пользователя? Прежде всего, целое будет работать намного эффективнее, и вы можете увидеть это на первый взгляд. Это не гигантское изменение в производительности, но мы можем забыть о большинстве незначительных простоев или анимации клеток, которые мы знаем по оборудованию с Snapdragon 2100. Более крупным приложениям все еще нужен момент для запуска, но он все же запускается быстрее, чем на часах со старым макетом.

Я надеюсь, что скоро я смогу проверить, как работает 3100 каждый день. Но одно можно сказать наверняка - при поиске часов с износом OS нам определенно следует более внимательно взглянуть на те, что перечислены в спецификации, с более новыми процессорами Qualcomm.

Тем более что производительность не единственное преимущество смены под капотом .

Больше жизни без подзарядки ...

Больше жизни без подзарядки

Время работы часов с Wear OS на одной зарядке, безусловно, не является их сильной стороной. Например, «Fossil Q Explorist», который я сейчас тестирую, обычно длится с утра до позднего вечера или до утра следующего дня, и на этом его приключение заканчивается далеко от кабеля. Хотя по идее должно работать до 24 часов без подзарядки .

Ископаемый Спорт должен быть намного лучше в этом отношении. В то же время общее время работы, гарантированное батареей емкостью 350 мАч, по данным производителя, составляет более 24 часов. Сколько больше чем? К сожалению, я этого не знаю, и мне приходится ждать пробную копию.

Однако, если вы посмотрите на информацию о Snapdragon Wear 3100, Fossil Sport должен выделиться прежде всего по времени, которое требуется для одной зарядки при использовании GPS. До сих пор для часов с Wear OS оставалось всего несколько часов. Теперь это должно быть намного, намного лучше, что может быть важно для тех, кто не только время от времени выходит на полчаса, но, например, каждые выходные прыгает в горы для более продолжительного путешествия.

... и еще немного.

Спорт самый маленький - слева.

Fossil Sport был оснащен дополнительным режимом низкого энергопотребления. После того, как после - по крайней мере теоретически - наша батарея достигнет своего предела (9% заряда), Sport перейдет в обычный режим часов , который будет включать отображается время.

В этом режиме мы сможем выдержать следующие два дня вдали от зарядного устройства. Да, у нас не будет доступа к большинству его функций, но, по крайней мере, например, во время длительной поездки нам не придется ходить с черными экранными часами.

Это свет!

Это свет

Несмотря на то, что Fossil Sport имеет экран со стандартным диаметром 1,2 дюйма и довольно чувствительный аккумулятор, в целом он очень и очень легкий. Освежающее изменение после того, как большинство производителей решили сделать большие, массивные часы, которые надоедают даже во время короткой пробежки или езды на велосипеде.

Да, Sport немного дешевле, чем, например, Fossil Q Explorist, но кое-что для чего-то - я бы предпочел просто бегать со Sport.

Fossil Sport будет доступен в двух размерах - 41 мм и 43 мм. В обоих случаях конверт имеет толщину 12 мм.

Спорт = Спорт

Спорт = Спорт

Насколько хороша будет Fossil Sport во время тренировок - я посмотрю об этом. Но на бумаге в нем есть все необходимое, чтобы сделать разумный выбор для занятий любительским спортом.

Есть датчик сердечного ритма, есть GPS, есть 24-часовой мониторинг активности, поддерживаемый хорошей Google Fit. Плюс - в конце концов, это ОС Wear - ничто не мешает вам использовать приложения Strava или Nike вместо Google Fit. Мы можем слушать музыку, например, с помощью Spotify.

Единственное, что немного разочаровывает, это тот факт, что ежедневные измерения сердечного ритма проводятся не непрерывно, а каждые 20 минут.

Вы можете плавать в нем.

Вы можете плавать в нем

Да, не просто принимать душ или брызги в ванне, а просто плавать.

Вы можете настроить его по своему вкусу.

Вы можете настроить его по своему вкусу

Fossil производит часы достаточно долго, чтобы знать, что одной цветовой версии и нескольких полос не должно хватить для всех. Именно поэтому Sport будет продаваться в нескольких разных версиях - от серый, красный и синий и золотой.

Именно поэтому Sport будет продаваться в нескольких разных версиях - от  серый, красный и синий и золотой

К этому добавлен выбор полос - Sport совместим со стандартными 22 мм ремнями, поэтому выбор огромен.

Есть Google Pay.

Здесь не так много, чтобы объяснить. Оплата с помощью часов - это второй лучший способ оплаты в мире - после оплаты с помощью смартфона.

Ма носить ОС.

Ма носить ОС

Возможно, это (пока) не лучшая операционная система в мире, но в последней версии она начинает представлять некоторый потенциал и становится действительно полезной.

Но об этом в обзоре спорта и ранее в обзоре Q Explorista ...

На некоторые из моих вопросов о Fossil Sport мне удалось найти ответ во время презентации. Часы на самом деле легкие - как и положено спортивным и тренировочным часам - и в то же время надежные, и ими можно наслаждаться. Он работает немного быстрее, чем модели, использующие Snapdragon предыдущего поколения, и имеет все необходимое на борту каждый день - от GPS и пульса до приложений и платежей Google Pay.

Однако есть несколько элементов, которые вам необходимо проверить. Будет ли это на самом деле дольше на одной зарядке во время тренировки? Будут ли доступны 24 часа без подзарядки ? Будут ли измерения GPS и частоты сердечных сокращений настолько эффективными, что можно будет рекомендовать это оборудование людям, которые предпочитают более активный образ жизни?

Есть еще вопрос по польской цене. В США часы стоят 255 долларов, что заметно меньше, чем, например, у Galaxy Watch или Apple Watch. Как эта разница в цене будет переведена в польскую валюту?

Я буду видеть все это - я надеюсь - скоро.

Похожие

Что надеть на Новый год
... ика жанра: ЛЮБОВЬ, НЕТ, ЧТО ВСТАВИТЬ! Если вы до сих пор не знаете, что надеть в канун Нового года, ознакомьтесь с советами City of Women! КАК СДЕЛАТЬ НА НОВЫЙ ГОД Прежде всего - одевайтесь правильно в соответствии с ситуацией. Город женщин представляет ТОП 5 лучших
Обзор лазерной эпиляции
... осы на подмышках, в основном потому, что всю свою жизнь мучил вросшие волосы. Независимо от того, как фантазии бритвы и крем для бритья от одного до двух вросших волосков появлялось при каждом еженедельном сеансе бритья. Они болезненные, раздражающие, и я хотел закончить весь процесс бритья. И после пяти сеансов я могу вам сказать, что мои результаты лазерной эпиляции оказались совсем не такими, как я ожидал.
Беата Мазурек: Леха Валенсу больше нельзя воспринимать всерьез
... выступление со слов «Брат Качиньский». «Через мгновение я, Ты и наше поколение перейдем в вечность. Я хотел бы оставить заказ. Я хотел бы перейти к примирению со своими врагами », - гласит запись бывшего президента. Валенса также писал, что ему удалось помириться с генералом Ярузельским, «он не добрался до Кисчака». «Если я что-то сделал против вас, я прошу у вас прощения, и я могу вам и святой памяти о вашем брате, Лехе, простить все и даже величайшую подлость, которую вы сделали
Все, что вам нужно, это идея и глина
Художественная керамика переживает вторую молодежь в Польше. И все больше молодых креативных мастеров успешно превращают хобби в бизнес Я не думаю, что кому-то нужно объяснять, что делают заводы в Болеславце, Ходзеве или Смилове. Это фабрики с многолетней историей, которые производят очень характерные маленькие керамические произведения искусства. Все больше молодых производителей начинают проявлять интерес к производству глиняных изделий. Интересно, что все больше и больше женщин выбирают
Немного воды для освежения. Водяные завесы двигались в жаркую погоду
обновление: часы 15:57 (18 июля) Сегодня в 12 в Гданьске для охлаждения жителей и туристов введены в эксплуатацию две водные завесы Тыргу ​​Венгловы ,
Проверьте, не нарушаете ли вы закон охраны природы при ремонте дома
... ире растения и животные адаптируются к городским условиям. Положения Закона об охране природы также применяются в городах, в свете которых проекты реконструкции могут считаться незаконными. © McCarthys_PhotoWorks В соответствии с распоряжением министра
3 вещи, необходимые для крепкого кофе
... ос в том, КАК добиться этого эффекта дома и КАК кофе действительно крепкий. Нам было интересно, как объяснить приготовление крепкого кофе. Мы пришли к выводу, что это не так просто, как налить 8 чайных ложек молотого кофе в чашку, потому что здесь есть научный элемент. Вы готовы узнать секрет? Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе? Это самая важная часть. Мы уже писали об этом, что есть,
Основной рецепт блинов
... вых блюд в репертуаре начинающих любителей кулинарии. Подается с натуральными взбитыми сливками и фруктами, покрытыми шоколадной глазурью, они манят красивыми цветами, ароматами и великолепным вкусом. Посмотрите, как сделать блины - основной рецепт. Вы можете приготовить их сладкими или сухими, с добавлением различных видов муки. Пшеница и гречка, а также кукуруза будут работать. Они различаются по эластичности и толщине теста, содержанию дополнительных ингредиентов. Лично я люблю блины
Как вы моете полотенца?
... можете использовать моющие средства в избытке. Также необходимо правильно подобрать моющие средства для цвета полотенец - еще одна мера для белых, отличающаяся для цветных. Благодаря этому яркие полотенца не смачивают, а цветные будут дольше сохранять яркие цвета. Не следует добавлять смягчители для стирки полотенец, поскольку они негативно влияют на их гигроскопичность. То же самое относится к трибунам - они ослабляют волокна, делая полотенца более восприимчивыми к повреждениям. Чтобы
Оценка основных средств без документа покупки - как это сделать?
... спорт, погрузку, разгрузку, страхование на дороге, все гербовые и нотариальные сборы, сборку и установку, проценты, комиссионные, таможенные и акцизные сборы. Все эти элементы влияют на определение первоначальной стоимости основных средств. Амортизация нематериальных активов - как правильно рассчитаться?
Что такое мицеллярный шампунь и стоит ли его использовать?
... ика из микрофибры, хорошо известная в косметической промышленности, также достигла производителей косметики для ухода за волосами. На самом деле это неудивительно, потому что он требует исключительных очищающих мицелл свойств для использования в продуктах, предназначенных для волос. Мицеллярный шампунь - это исключительная мягкость очищения Мицеллярный шампунь содержит мицеллы, сферические микроскопические частицы. Их феномен заключается в том, что они способны сочетать

Комментарии

Вам все еще интересно, как обеспечить комфорт приглашенных гостей и интересный элемент декора?
Вам все еще интересно, как обеспечить комфорт приглашенных гостей и интересный элемент декора? Ответ на эти вопросы - зеркало. Зеркала на свадьбе могут выполнять две роли. Практичный и декоративный. Конечно, они сократят очередь до женского туалета, потому что приглашенные дамы смогут поправить прическу в комнате или проверить, не испачкалась ли косметика.
Знаете ли вы, что 99,35% его ингредиентов имеют натуральное происхождение, а 21,67% - органическое сельское хозяйство?
Знаете ли вы, что 99,35% его ингредиентов имеют натуральное происхождение, а 21,67% - органическое сельское хозяйство?
Вы бы добавили что-нибудь еще?
Вы бы добавили что-нибудь еще?
Или это все еще пыльная техника для вас?
Или это все еще пыльная техника для вас?
Как это возможно, что это когда-либо было сделано?
Как это возможно, что это когда-либо было сделано? Читать, нажав ЗДЕСЬ! Происхождение BAJM или туристическая песня наверх Начало группы BAJM началось в марте 1978 года, когда вокалист Анджей Пьетрас, братья и сестры Беата и Ярослав Козидрак и гитарист Марек Винярски решили объединить свои сильные стороны и таланты и создать группу. Не все знают, что его имя является аббревиатурой от первых букв
Какое решение лучше для нашей кожи?
Какое решение лучше для нашей кожи? Что такое мыло и гель для душа? Мыло - это косметическое средство, содержащее в своем составе соли высших жирных кислот, в основном калия или натрия, и жирные кислоты, среди прочих. пальмитиновый и стеариновый. Мыло обладает очень хорошими моющими свойствами. Они, вероятно, были изобретены финикийцами, и первоначально они использовались главным образом для мытья и мытья ран. У большинства мыл высокий pH (даже выше 8), поэтому после их использования
Сколько денег вы можете потратить?
Сколько денег вы можете потратить? Но один за другим ... Тепловой комфорт Если вас больше всего волнует теплое и термобелье, прежде всего, оно защищает вас от мороза - например, во время долгих зимних прогулок - выбирайте изделия из мериносовой шерсти, такие как ледокол или SmartWool
Больше люменов = больше света?
Больше люменов = больше света? Однако к информации, предоставленной производителями, следует подходить с некоторым запасом. Часто бывает так, что из 1000 заявленных люменов покупатель фактически получает намного меньше. Это происходит по нескольким причинам, таким как тип источника питания, контроллер или эффективность отвода избыточного тепла ? объясняет Доминик Мировский. Фактически , стандарт ANSI (Американский национальный институт стандартов)
Есть много вариантов только в Познани здоровый, безотходный шоппинг , А в вашем городе?
У вас есть проблемы с чувствительной кожей головы? Деликатный натуральный кондиционер для чувствительных волос Clochee создан специально для вас! Clochee Natural Hair Conditioner - это комплексная косметическая линия, созданная для ухода за различными прическами. Если вы являетесь владельцем очень чувствительной кожи головы, которая требует использования мягких очищающих средств, и для всех, что у вас тонкие и нежные волосы, попробуйте
Новый смартфон или традиционные украшения?
Новый смартфон или традиционные украшения? Что мы выберем на День Святого Валентина? Если вы планируете помолвку в День святого Валентина, вы должны принять во внимание серьезные расходы. В прошлом считалось, что стоимость обручального кольца должна быть равна зарплате трех мужчин. Сегодня такие большие расходы были бы большим преувеличением, но покупка ювелирных украшений на День Святого Валентина может потрясти мужской бюджет. Те, кто принял решение в последнюю минуту, могут
Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке?
Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке? Сколько градусов стоит термометр в вашей спальне (и почему так много)? Позвольте мне кратко познакомить вас с основами терморегуляторных отношений со сном и рассказать, как экспериментировать, чтобы соответствовать общим правилам вашего конкретного ребенка. Где шляпа? Результаты исследований показывают, что холодная голова позволяет быстрее засыпать и дольше

Почему?
Сколько больше чем?
Будет ли это на самом деле дольше на одной зарядке во время тренировки?
Будут ли измерения GPS и частоты сердечных сокращений настолько эффективными, что можно будет рекомендовать это оборудование людям, которые предпочитают более активный образ жизни?
Как эта разница в цене будет переведена в польскую валюту?
Вы готовы узнать секрет?
Вы действительно знаете, что такое крепкий кофе?
Амортизация нематериальных активов - как правильно рассчитаться?
Что такое мицеллярный шампунь и стоит ли его использовать?
Вам все еще интересно, как обеспечить комфорт приглашенных гостей и интересный элемент декора?