BAJM сделал поклонникам подарок!

  1. Происхождение BAJM или туристическая песня наверх
  2. Принцесса складывает оружие

Фото: Эзра Комо-Джеффри / Unsplash

Некоторые из нас после 40 лет работы уходят на заслуженную пенсию и, надеюсь, развивают крылья и начинают жить полноценной жизнью. Однако есть и такие, которые прожили свою жизнь вечно, и через 40 лет они решили подвести итог. Такой женщиной является Беата Козидрак, которая 40 лет назад вместе со своим братом и подругой основала группу BAJM, и сегодня, 16 альбомов, 3 миллиона проданных альбомов и несколько тысяч концертов спустя, она издает двойной CD и двойной винил со своими самыми большими хитами из последних четырех десятилетия.

«Нога в лето», «В пустыне нет воды», «Йозек, я не дам тебе той ночи», «Что Господь, дай мне», «Горячая кровь течет в нас», «Белая армия» - подумай об этом который действительно является хитом номер один, разделены между фанатами. Тем не менее, количество хитов впечатляет, и трудно поверить, что они смогли уместить их всех на двух дисках!

»В магазинах нас ждет еще одна редкость: последний альбом The Beatles! Как это возможно, что это когда-либо было сделано? Читать, нажав ЗДЕСЬ!

Происхождение BAJM или туристическая песня наверх

Начало группы BAJM началось в марте 1978 года, когда вокалист Анджей Пьетрас, братья и сестры Беата и Ярослав Козидрак и гитарист Марек Винярски решили объединить свои сильные стороны и таланты и создать группу. Не все знают, что его имя является аббревиатурой от первых букв имен этих четырех человек, ответственных за создание группы. Первые буквы имен сегодняшних членов BAJM создали бы совершенно другую аббревиатуру, потому что единственный человек, который был в группе с начала ее существования, - это певица Беата Козидрак.

Первым хитом группы стал «Piechota to Summer», с которым Беата и компания получили право участвовать в конкурсе «Дебюты» на польском фестивале «Opole '78» и в итоге заняли второе место в нем. На YouTube вы все еще можете найти записи с этого концерта, и стоит вернуться к ним, чтобы посмотреть, какая изящная 18-летняя Беата тогда спела песню разведчика, которая мгновенно покорила сердца поляков.

"Piechotą do lato" и первые десять песен BAJM не были выпущены на альбоме, и поклонникам пришлось согласиться на выступления группы на сцене. Дебютный альбом вышел только через 5 лет.

В восьмидесятых BAJM немного отточил свой репертуар, переключившись с беззаботных песен на рок-звучание. В октябре 1982 года песня "Co mi, Panie, maasz" попала на вершину хит-парадов, а год спустя группа выпустила свой дебютный альбом, в который вошли такие хиты, как "Йозек, я не дам тебе ту ночь" или "Нет воды" в пустыне. " Эфирная Битка только недавно отправилась на лето, она стала хищной Беатой, и хотя в конце 80-х она снова смягчилась, склоняясь к поп-музыке, это энергичное, бунтарское и слегка кричащее воплощение певицы, которое мы знаем и любим по сей день.

»Нажмите и проверьте, какой удар команды BAJM находится в нашем списке 15 крупнейших польских хитов 80-х !

Фото: Похер

Козидрак праздновал двадцатилетие группы довольно необычно. По этой причине она выпустила ... свой первый сольный альбом под названием Beata. Альбом был с большим энтузиазмом принят критиками и зрителями, число которых значительно расширилось.

Следующие два десятилетия только укрепили позиции группы, и все хиты, созданные за этот период, не могут быть засчитаны. «Стакан воды», «Молитва о золотом ливне», «Река снов», «Мысли и слова», «Ночь после тяжелого дня», «Старая сказка» ... Фу, очень много!

Принцесса складывает оружие

Не многие знают, что Беата обучалась фехтованию в старшей школе. Однако она бросила ее петь. Она сделала свои первые шаги в качестве певицы в подростковом возрасте в своем родном городе Люблине. Ей не пришлось слишком долго ждать успеха Польши. BAJM принес ей славу и ... любовь, потому что Козидрак женился на одном из соучредителей группы, Анджее Пьетрасе, с которым у него есть две дочери: Катаржина и Агата.

На протяжении многих лет ценилась не только ее голос, но и ее харизма и красота. В 1988 году она даже сыграла в супер-постановке «Мистер Клекс в космосе», где сыграла роль принцессы-ракетницы и исполнила заглавную песню. Вы не можете отказаться от ее поэтического таланта, потому что она пишет тексты для своих песен.

Беата и ее команда получили множество престижных наград. Фридерики, Golden Wail Radio Wawa, Karolinka Gold в Ополе за общее выступление, Янтарный соловей и их собственная звезда на Аллее польских песен в Ополе - это лишь часть наград, которые они получили за 40 лет.

»Ты уже знаешь толкателя Павла Домагала:« Не спрашивай »? Нажмите и узнайте феномен самой красивой песни о любви последних лет!

Однако среди всех этих восхищений нет недостатка в критике или бесхитростной насмешке. Стажеры насмехаются над костюмами, в которых 58-летняя Беата выступает на сцене, она также широко комментирует свое расставание с Анджеем Пьетрасом или недавнюю смерть ее брата Ярослава. Правда в том, что люди разговаривают, а Беата гордо шагает. На высоких каблуках, кожаных шортах и ​​накидке. И что!

«Лучший из 1978-2018»
Bajm
Warner Music Польша, 2018
оценка:

Промоушн юбилейного альбома будет поддержан концертным туром, в котором течет 40-летняя горячая кровь. Группа сыграет в крупнейших городах Польши, в том числе в Катовице, Кракове, Познани и Вроцлаве, начиная свое выступление в Варшаве 4 ноября. Более подробную информацию о маршруте и билетах можно найти на официальном сайте команды: www.bajm.pl/koncerty ,

Какая хитовая песня Беата Козидрак не скучала до сегодняшнего дня?

Похожие

День святого Валентина какой подарок для нее? Как удивить женщину?
Выбор подарка к Дню Святого Валентина нелегок, потому что он должен понравиться человеку, которого вы любите, и в то же время он не должен быть тривиальным, особенно если вы хотите быть женщиной. Итак, как вы справляетесь с выбором подарка? Вот несколько советов! Какой подарок на День Святого Валентина? Какой сюрприз для Дня святого Валентина делает женщину счастливой, во многом зависит от ее предпочтений, интересов и характера. Некоторые дамы будут довольны романтическим
День отца 2018. Какой подарок на День отца купить? советовать
Здесь выбор очень широк. Стоит обратить внимание на тип блока питания и возможность бритья мокрым или сухим. Бритвы и триммеры доступны по разным ценам, поэтому даже при небольшом бюджете мы легко найдем что-то подходящее. Philips Series 7000 MG7770 / 15 Список начинается с бритвы Philips, которая удобно подстригает
Первый весенний день!
Радостная весна приближается. Отпразднуйте это, заказав подарок. Подарочный набор на весенний день Трудно однозначно сказать, когда начинается весна. Весеннее начало весны - начало марта, а весенний календарь (или астрономически) начинается 21 марта. Сама дата немного волшебна - несколько лет назад Марзанна символически горела, затем бросала его в воду и ждала, когда наступят более ранние теплые дни. Поэтому первый день весны - это день, когда стоит дарить небольшие подарки,
2 года в старом доме
В Старом доме уже два года, и вы неизменно спрашиваете о наших чувствах. Как мы живем, сожалеем ли мы о решении покинуть Варшаву, что нас беспокоит, что нас удивляет, и будем ли мы принимать такое же решение, если кто-то волшебным образом отведет время назад. Я ждал подходящего момента, чтобы рассказать историю Старого дома и показать, как выглядит наша жизнь в Подляском воеводстве. В 2007
DIY настенная карта для застрявших булавок
Привет! Сегодня у меня есть для вас простая и невероятно быстрая инструкция, чтобы сделать карту мира, чтобы отметить посещенные места. Я не буду правдив, если скажу, что гигантская карта мира на стене - это то, о чем мечтает каждый путешественник.
Использование Chrome Remote Desktop и TeamViewer с вашего телефона или планшета Android
Я надеюсь, что у вас был шанс последовать за Настройка
Носки против босых ног, прохладная голова и спальные мешки, или что уложить ребенка спать
Во что вы укладываете ребенка спать? Вы кладете пижаму с закрытыми ногами или босиком? Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке? Сколько градусов стоит термометр в вашей спальне (и почему так много)? Позвольте мне кратко познакомить вас с основами
Материалы, использованные для отделки пола
Конечно, заголовок текста не должен быть слишком много друг для друга, потому что каждый этаж рано или поздно станет грязным. Давайте выберем тот, на котором пыль и грязь будут наименее заметны. Потому что дело не в этом, тратить больше всего времени на уборку дома, а также отдых и радость от повседневных моментов.
Мыло или гель для душа - что выбрать?
Задумывались ли вы, если мыло или гель для душа будет лучше для вас? Оба продукта имеют свои плюсы и минусы. Проверьте, что выбрать для душа. В свое время мыло приобрело дурную репутацию - говорили, что кожа после нее тугая и сухая. В наших ванных комнатах такой хороший гель для душа. Какое решение лучше для нашей кожи? Что такое мыло и гель для душа? Мыло - это косметическое средство, содержащее в своем составе соли высших жирных кислот, в основном калия или натрия, и жирные
Как вы моете полотенца?
Красивые, густые, правильно подобранные по цвету полотенца являются настоящим украшением ванной комнаты. Покупка полотенец хорошего качества - это немалые расходы, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы сохранить их свойства и красивый внешний вид как можно дольше. Если мы хотим сделать наш полотенца мы прослужили как можно дольше, стоит придерживаться нескольких простых правил. Благодаря этому они не потеряют
Что такое мицеллярный шампунь и стоит ли его использовать?
Косметика из микрофибры, хорошо известная в косметической промышленности, также достигла производителей косметики для ухода за волосами. На самом деле это неудивительно, потому что он требует исключительных очищающих мицелл свойств для использования в продуктах, предназначенных для волос. Мицеллярный шампунь - это исключительная мягкость очищения Мицеллярный шампунь содержит

Комментарии

Природа против техники или какой материал выбрать?
Природа против техники или какой материал выбрать? Вы решаете купить спортивное белье, зайти в магазин и ... чувствуете себя как в лесной чаще. Помимо множества производителей, покроя и расцветки термобелья, вы можете выбрать материал, из которого оно было сшито! И тут начинается лестница ... Какой выбрать, из натуральных или синтетических волокон; из мериносовой шерсти или полиэстера или смеси полиамидов с полиэфирами и эластаном? Прежде чем принять решение, ответьте
Лидеры для ходьбы или бега?
Лидеры для ходьбы или бега? В первой ситуации он обычно должен быть маленьким и легким и освещать только то, что находится под ногами, в другой - освещать дорогу в радиусе нескольких десятков метров и, вероятно, прилипать к голове во время бега, несмотря на большие размеры. Дополнительное значение может включать в себя простая замена батареи (или возможность зарядки через порт USB), угол наклона головы (особенно в случае работы) или возможность менять режим освещения даже в толстых перчатках.
Вы слушали учителя во время школы, когда рисовали что-то в тетради - пересекали коробки, рисовали круги или какие-то линии?
Вы слушали учителя во время школы, когда рисовали что-то в тетради - пересекали коробки, рисовали круги или какие-то линии? Возможно, вы сделали это автоматически, и такие, казалось бы, бессмысленные действия заставили вас сосредоточиться на лекции, успокоиться, отключить ваши другие мысли, и вы были здесь и сейчас. Раскраски для взрослых отличаются от этих простых раскрасок для детей
Богатство натуральных ингредиентов в кондиционерах для волос, или какие активные вещества заботятся о состоянии вашей прически?
Богатство натуральных ингредиентов в кондиционерах для волос, или какие активные вещества заботятся о состоянии вашей прически? Натуральные кондиционеры для волос являются незаменимым источником растительных ингредиентов, которые активно питают и питают самые глубокие структуры волос. В их составе нет силиконов, поэтому у них нет проблем с достижением внутренней части волос и началом центробежной обработки. Питательные вещества на основе органических ингредиентов имеют легкую текстуру
Или нет?
Или нет? Весь этот наряд является прекрасным примером того, за что корейская мода славится. Это простой пуховик в сочетании с прохладными серыми брюками и этот потрясающий пиджак с пухлыми рукавами, который кто-то за пределами съемочной площадки дважды подумает надеть. Белое, черное и серое, и все предметы совсем не синхронизированы друг с другом, но как-то они есть? Все, что мы знаем, вы не можете выглядеть круче, чем это. Так что пристегнитесь, у вас много голов!
Рай без пушков, без необходимости когда-либо снова отбеливать, вощить или подравнивать?
Рай без пушков, без необходимости когда-либо снова отбеливать, вощить или подравнивать? Продано. Меня пригласили примерно на шесть сеансов (около 70 евро за сеанс - извинения, я не могу вспомнить точную сумму), и мне сказали, что это навсегда излечит меня от пуха. Однако, сняв пару шикарных розовых соляриев, которые вы носите во время процесса, я обнаружил, что они не безболезненны и не постоянны. (Читайте наш
Какой подарок на День Святого Валентина?
Какой подарок на День Святого Валентина? Какой сюрприз для Дня святого Валентина делает женщину счастливой, во многом зависит от ее предпочтений, интересов и характера. Некоторые дамы будут довольны романтическим ужином, другие - букетом красных роз или совместным предприятием в театре. В случае ограниченных средств подарком на День святого Валентина до 50 злотых могут стать отличные фирменные шоколадные конфеты. Такой сладкий подарок непременно встретит приятный прием.
Знаете ли вы, что 99,35% его ингредиентов имеют натуральное происхождение, а 21,67% - органическое сельское хозяйство?
Знаете ли вы, что 99,35% его ингредиентов имеют натуральное происхождение, а 21,67% - органическое сельское хозяйство?
Новый смартфон или традиционные украшения?
Новый смартфон или традиционные украшения? Что мы выберем на День Святого Валентина? Если вы планируете помолвку в День святого Валентина, вы должны принять во внимание серьезные расходы. В прошлом считалось, что стоимость обручального кольца должна быть равна зарплате трех мужчин. Сегодня такие большие расходы были бы большим преувеличением, но покупка ювелирных украшений на День Святого Валентина может потрясти мужской бюджет. Те, кто принял решение в последнюю минуту, могут
Задумывались ли вы, если мыло или гель для душа будет лучше для вас?
Задумывались ли вы, если мыло или гель для душа будет лучше для вас? Оба продукта имеют свои плюсы и минусы. Проверьте, что выбрать для душа. В свое время мыло приобрело дурную репутацию - говорили, что кожа после нее тугая и сухая. В наших ванных комнатах такой хороший гель для душа. Какое решение лучше для нашей кожи? Что такое мыло и гель для душа? Мыло - это косметическое средство, содержащее в своем составе соли высших жирных кислот, в основном калия или натрия, и жирные
Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке?
Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке? Сколько градусов стоит термометр в вашей спальне (и почему так много)? Позвольте мне кратко познакомить вас с основами терморегуляторных отношений со сном и рассказать, как экспериментировать, чтобы соответствовать общим правилам вашего конкретного ребенка. Где шляпа? Результаты исследований показывают, что холодная голова позволяет быстрее засыпать и дольше

»Ты уже знаешь толкателя Павла Домагала:« Не спрашивай »?
Как удивить женщину?
Итак, как вы справляетесь с выбором подарка?
Какой подарок на День Святого Валентина?
2018. Какой подарок на День отца купить?
Вы кладете пижаму с закрытыми ногами или босиком?
Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке?
Сколько градусов стоит термометр в вашей спальне (и почему так много)?
Мыло или гель для душа - что выбрать?
Задумывались ли вы, если мыло или гель для душа будет лучше для вас?