Я ограничиваю себя - Простые способы начать жизнь без потерь - Я ограничиваю себя

  1. Я часто вижу вопрос о том, есть ли сверхлегкий гид, с которого можно начать свою жизнь без потерь....
  2. Пейте водопроводную воду
  3. Носи свой термос
  4. Ценю баночки, взятые у родителей
  5. Купить без упаковки
  6. Носите свои столовые приборы и солому (если хотите)
  7. Не используйте так много косметики
  8. Всегда носите с собой носовой платок
  9. Поделиться едой
  10. Прекратите тягу, но не мучайте себя
  11. фиксировать

Я часто вижу вопрос о том, есть ли сверхлегкий гид, с которого можно начать свою жизнь без потерь.

Для меня это всегда самое главное в начале диагностика или анализ того, с чем у нас больше всего проблем. У каждого свой образ жизни, и для него одни советы будут лучше, другие меньше. Скажем так: у ученика, который ездит на работу в общественный транспорт и едит в городе чаще, чем дома, будет иной распорядок дня, чем у матери двоих детей, ездящих на работу на машине, которые ежедневно готовят дома.

Однако, чтобы упростить этот вопрос и согласовать его, вы можете привести всех нас к людям, которые покупают, едят, потребляют и выбрасывают то, что осталось от потребления. Раздавленные бумаги, фольга и коробки отправляются в мусорную корзину сразу после использования. Что нужно сделать, чтобы сделать его как можно меньше, а мы были еще живы легко и приятно? Эти несколько вещей могут помочь всем нам получить ноль отходов , и даже если не ноль, то меньше .

Отменить пластиковые экраны

Всегда носите с собой многоразовую сумку, желательно несколько, которую вы легко можете упаковать в магазине для покупок. Сначала мне было плохо, когда я возвращался с работы, я шел в магазин и понял: «О, я забыл свою любимую сеть!». По дороге дома не было, и я уезжал с кучей продуктов, упакованных в карманы. Иногда не было никакого совета, и я купил бумажный пакет в магазине. Этот вариант больше похож на эко, но не полностью, потому что для производства бумаги используется больше воды, чем в случае с пластиком. Однако для двух плохих я предпочитаю, чтобы черепахи не ели фольгу во время плавания в океане. Кроме того, запоминание собственной сумки - это первый и важный шаг в снижении количества мусора.

Пейте водопроводную воду

Водопроводная вода питьевая и хорошего вкуса. Да, стоит заранее проверить, не устарели ли трубы и не наливают ли красновато-желтую жидкость. В любом другом случае, то есть когда вода чистая и нет странного послевкусия или металлического аромата, вы можете пить ее без каких-либо забот. Я написал об этом в этот пост но это стоит говорить и повторять, потому что многие люди боятся своих кранов. За бутилированную воду мы не просто переплачиваем, мы по-прежнему даем производителям знак того, что с пластиковыми бутылками все в порядке . Не делайте этого, так как у нас под носом довольно здоровая водопроводная вода.

Носи свой термос

Это также тесно связано с питьем водопроводной воды и жизнью «на ходу», всегда в движении. Если вы часто испытываете жажду во время учебы в университете, покупок или осмотра достопримечательностей - возьмите с собой термос с водой. Если вы любите покупать кофе в городе, возьмите свою собственную термальную кружку, а в Starbucks вы даже получите скидку на нее. Если вы бежите, идите в спортзал или занимайтесь другими видами спорта - вместо того, чтобы покупать бутылку воды в магазине, наливайте себе кран или воду из кувшина с фильтром. Многофакторный всегда выше одноразового .

Ценю баночки, взятые у родителей

Во время учебы мне нравилось возвращаться домой, потому что моя мама всегда загружала в мою сумку банки с огурцами, салатами и обедами для разогрева. Они спасли меня в дни без гроша и в моменты тоски по настоящей домашней еде. Тогда я дал намек на заказ домашних блюд. Какая пицца - картонная упаковка, какая паста - пенополистирол. Теперь я вижу, сколько предметов бесполезно сразу после того, как вынуть их из еды (если кто-то не хочет делать это хорошо ваза с фруктами из коробки для пиццы !). И большинство пенополистирола даже не перерабатывают с нами снова, потому что это дешевле производить! Вместо того, чтобы жаловаться на домашние консервы, извинитесь перед мамой / бабушкой или тетей и возьмите банки с домашними деликатесами. Упакуйте их в свою собственную холщовую сетку, конечно! 😉

Купить без упаковки

Нехватка розничных продавцов, нацеленных на покупателя в Польше, вредна для многих людей, особенно в самом начале сокращения отходов. Мы видим красивые полки в масштабе, доступные в Instagram, в то время как в нашем городе никто даже не слышал об отсутствии отходов. Проблема? Скорее вызов! Могу поспорить, что вы можете взять продукты в свою собственную сумку в поместье местного зеленщика, и, возможно, вы попросите продавца обогатить это предложение мукой или крупами по весу. Вы покупаете хлеб в пекарне для своей сумки, приятно улыбаться и спрашивать. Мясо, сыр и рыбу можно купить оптом, если вы покупаете в магазинах, где не все ранее было завернуто в пластик. Отнесите свой контейнер продавцу и принесите еду к себе домой без дополнительных пластиков. Есть много вариантов только в Познани здоровый, безотходный шоппинг , А в вашем городе?

Есть много вариантов только в Познани   здоровый, безотходный шоппинг   ,  А в вашем городе

Купить для собственной упаковки

Носите свои столовые приборы и солому (если хотите)

Если вы часто едите в городе, а в местах, которые вы посещаете, предлагаются пластиковые столовые приборы и соломка, удивите их и возьмите свои столовые приборы. Они могут быть обычными, металлическими, домашней посуды, металлическими столовыми приборами или бамбуком, чрезвычайно легкими и удобными. Для питьевых напитков, заказанных вне дома, я рекомендую многоцелевые стальные соломинки или - как в моем случае - благодарность за пластиковые трубки и питье прямо из стекла.

Не используйте так много косметики

Сокращение вашей собственной косметической сумки только до того, что необходимо, является первым шагом к безотходной ванной комнате. Чем меньше у вас косметики, тем меньше упаковки вы можете использовать.

Всегда носите с собой носовой платок

Не гигиеничный, не одноразовый, а традиционный, старомодный носовой платок , Это поможет вам во многих ситуациях! Вот некоторые из них:

  • чистка носа
  • протрите рот в ресторане - вместо одной салфетки
  • упаковка сэндвича или печенья
  • вытереть пот со лба
  • предлагая просто плачущую леди
  • ...

В каждой из этих ситуаций я говорю о чистом и чистом платке, и вы можете иметь несколько с собой.

Поделиться едой

Вы выбрасываете еду? Не переедать купленные количества? Найдите людей, которые с радостью последуют за вами. Это может звучать странно, но на Facebook много групп (например, Познань Я дам тебе еду, потому что она у меня есть ), где вы можете дать хорошую еду бесплатно и готовы поесть. Я раздавал остатки общественного питания в прошлом, я видел предложения макарон с конечной полезностью, чай, кофе, сладости и многое другое. Вместо того, чтобы выбрасывать, поделитесь.

Я отдам крупник.
Вкусные, вареные на ребрах, с большим количеством овощей и перловой крупы. (видел в группе, я дам вам, потому что у меня есть)

Прекратите тягу, но не мучайте себя

Нулевые отходы - это прекрасно, и не стоит беспокоиться о том, что вы должны отказаться от стольких вещей. Я не покупаю конфеты, упакованные в пластик, но я ем с сухофруктами, купленными на вес. Иногда я покупаю несколько печенья, но в свою собственную коробку. Сладость прошла.

фиксировать

Вместо того, чтобы выбросить, исправьте это. То, что тебе удастся отрастить, сшить, склеить. Я знаю, что сегодня купить что-то новое проще, чем ремонтировать. Кто сегодня бежит со сломанным каблуком к сапожнику? Скорее в магазин за новой обувью. Благодаря такому поведению ценные ремесла теряются, мусор набухает, а массовый продюсер только тереть руки от хаджа, втекающего к нему. Наклонитесь над своей вещью на мгновение и подумайте, можно ли и как продлить свою жизнь.

11 способов, которые могут стать основой для жизни без отходов, являются, конечно, лишь частью, пилюлей всего процесса. Правила довольно универсальны, так что каждый может их использовать. И с кого ты начнешь?

Если вы только начинаете, я рекомендую целый ряд записей в категории, посвященной Ноль отходов , Удачи!

Похожие

Проверьте, не нарушаете ли вы закон охраны природы при ремонте дома
... я и животные адаптируются к городским условиям. Положения Закона об охране природы также применяются в городах, в свете которых проекты реконструкции могут считаться незаконными. © McCarthys_PhotoWorks В соответствии с распоряжением министра окружающей
Обзор косметики для загара Mustela bebe
... с детьми на отдыхе в Италии. Прекрасная погода почти всегда 28 ºC, без облаков и слабого ветра. Так что идеальные условия для долгого «сидения» на пляже с детьми и плескания в воде. Также идеальные условия для ожога на солнце, потому что ветер охлаждает и не чувствует солнца, а вода, отражающая ультрафиолетовое излучение, вызывает немедленную ожог кожи, особенно ребенка (излучение UVA). Наихудшее, однако, наступает вечером,
Домашние средства от выпадения волос (Проверь себя!)
На голову взрослого мужчины приходится примерно 100–150 тысяч. волосы. Средняя скорость их роста на 0,3 мм выше хорошей. Потеря прядей - это естественный процесс - каждый день мы теряем в среднем 100 из них - это связано с естественным циклом роста волос. - Появление и рост нового волоса зависит от взаимодействия многих типов клеток, главным образом наружного слоя стволовых клеток и клеток бородавки. Взаимодействие клеток через факторы роста и факторы транскрипции обеспечивает циклический
День отца 2018. Какой подарок на День отца купить? советовать
Здесь выбор очень широк. Стоит обратить внимание на тип блока питания и возможность бритья мокрым или сухим. Бритвы и триммеры доступны по разным ценам, поэтому даже при небольшом бюджете мы легко найдем что-то подходящее. Philips Series 7000 MG7770 / 15 Список начинается с бритвы Philips, которая удобно подстригает
Раскраски для взрослых
... безопасной, равной и знакомой, с успокаивающими голосами и отсутствием экстремальных эмоций. Это можно найти в учебниках, распаковке или просмотре того, кто ест еду. Так или иначе, в прошлом году одним из самых прибыльных каналов YouTube был канал показ и описание Открытие новых игрушек. Поверьте мне, это не дети, которые сделали большинство
ТОП 5 косметики для мужчин
... ядеть свежо и молодо. Специально для всех мужчин у нас есть набор из 5 лучших косметических средств для мужчин. Начать с пилинга
Когда постоянный не является постоянным: лазерная эпиляция на лице: я вернулся в JOLEN!
... сделать признание. Я, как и многие другие женщины, страдаю от самых страшных болезней - Ронни. Нет смысла притворяться, что этого не происходит - мы говорили о кошмаре на лице около миллиона раз на сайте, и когда Линни обсуждала волосы на ее подбородке она заиграла со многими из нас. У меня есть усы. Это преследовало меня на протяжении всех моих юношеских лет
Как вы моете полотенца?
Красивые, густые, правильно подобранные по цвету полотенца являются настоящим украшением ванной комнаты. Покупка полотенец хорошего качества - это немалые расходы, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы сохранить их свойства и красивый внешний вид как можно дольше. Если мы хотим сделать наш полотенца мы прослужили как можно дольше, стоит придерживаться нескольких простых правил. Благодаря этому они не потеряют
Основной рецепт блинов
Блины включают вкусный завтрак, десерт или ужин, а иногда и ужин. Приготовленные из правильного теста для блинов, они будут тонкими, слегка подрумяненными, с небольшим количеством жира. Благодаря бесчисленному количеству добавок они представляют собой блюдо, позволяющее проводить эксперименты на кухне. Зачастую это одно из первых блюд в репертуаре начинающих любителей кулинарии. Подается с натуральными взбитыми сливками и фруктами, покрытыми шоколадной глазурью, они манят
Производители Blu-ray забивают гвоздь в свой гроб
... без комиссий в удобной для себя форме. Новый формат, дебютирующий по разумным ценам, с широким списком наименований и доступных по всему миру, имел шанс продлить срок службы физических носителей информации. Дебют в этом году сделает его единственной верной формой доступа к контенту сверхвысокой четкости. Через год можно «после птиц». Потоковые сервисы будут широко (по крайней мере, в высокоразвитых странах) предлагать контент в 4K, появятся первые 4K каналы, спрос на
Что такое мицеллярный шампунь и стоит ли его использовать?
... я в косметической промышленности, также достигла производителей косметики для ухода за волосами. На самом деле это неудивительно, потому что он требует исключительных очищающих мицелл свойств для использования в продуктах, предназначенных для волос. Мицеллярный шампунь - это исключительная мягкость очищения Мицеллярный шампунь содержит мицеллы, сферические микроскопические частицы. Их феномен заключается в том, что они способны сочетать как с водой, так и с жирами, которые

Комментарии

Как часто следует повторять лечение?
Как часто следует повторять лечение? Чистка лица должна проводиться регулярно каждые несколько недель. Люди с смешанная кожа , жирная кожа и для прыщей рекомендуется более частые посещения офиса, даже каждые 4 недели. Однако частота ручных процедур по очищению кожи должна подбираться индивидуально
Белое, черное и серое, и все предметы совсем не синхронизированы друг с другом, но как-то они есть?
Белое, черное и серое, и все предметы совсем не синхронизированы друг с другом, но как-то они есть? Все, что мы знаем, вы не можете выглядеть круче, чем это. Так что пристегнитесь, у вас много голов! ↓ 7 - Эксцентричная печатная одежда Футболки, брюки, свитера, все выглядит особенно хорошо, если оно напечатано, и еще лучше, если оно напечатано
Особенно в связи с макраме бывшая поцарапанная стеклянная чаша теперь привлекает внимание, не так ли?
Особенно в связи с макраме бывшая поцарапанная стеклянная чаша теперь привлекает внимание, не так ли? Вы делаете декупаж? Или это все еще пыльная техника для
Вы ожидали, после грандиозного дебюта матовые помады Semilac, что бренд не остановится на этом этапе и не пойдет дальше, войдя в категорию косметики навсегда?
Особенно в связи с макраме бывшая поцарапанная стеклянная чаша теперь привлекает внимание, не так ли? Вы делаете декупаж? Или это все еще пыльная техника для
Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке?
Или, может быть, вам интересно, не будет ли новорожденный лучше спать в тонкой хлопковой шапочке? Сколько градусов стоит термометр в вашей спальне (и почему так много)? Позвольте мне кратко познакомить вас с основами терморегуляторных отношений со сном и рассказать, как экспериментировать, чтобы соответствовать общим правилам вашего конкретного ребенка. Где шляпа? Результаты исследований показывают, что холодная голова позволяет быстрее засыпать и дольше
Будет ли это на самом деле дольше на одной зарядке во время тренировки?
Будет ли это на самом деле дольше на одной зарядке во время тренировки? Будут ли доступны 24 часа без подзарядки ? Будут ли измерения GPS и частоты сердечных сокращений настолько эффективными, что можно будет рекомендовать это оборудование людям, которые предпочитают более активный образ жизни? Есть еще вопрос по польской цене. В США часы стоят 255 долларов, что заметно меньше, чем, например, у Galaxy Watch или Apple Watch. Как эта разница в цене будет переведена в польскую
Если так, как это должно быть сделано?
Если так, как это должно быть сделано? Оценка основного средства зависит от способа его приобретения. В соответствии с Законом о подоходном налоге в случае приобретения основных средств их первоначальной стоимостью считается: цена покупки - в случае покупки основного средства за плату, цена покупки увеличилась на величину выручки - в случае частично оплаченной покупки, стоимость
Как часто вы моете полотенца?
Как часто вы моете полотенца? Что касается частоты стирки полотенец, это отдельный вопрос. Все зависит от того, как часто используется полотенце и какие условия преобладают в ванной комнате. Если комната плохая проветренный в нем часто присутствует водяной пар, поэтому полотенца следует стирать очень часто, даже каждые 2-3 дня. Помни что
Вы путешествуете и хотите создать свою собственную карту?
Вы путешествуете и хотите создать свою собственную карту? Приходите, помогите вам! Прежде всего, я хотел бы отметить, что это не сделай сам, который может противостоять штормам и землетрясениям. Это простая в изготовлении карта из трех частей, которую вы повесите на стену - я предположил, что она не обязательно должна быть пуленепробиваемой. Благодаря этому, DIY прост и относительно дешев. Карта мира на стене - инструкция
8. Возможно ли, чтобы Youth / Visa Business Electron был доступен для Maestro / Visa Electron / Visa Electron в Интернете?
8. Возможно ли, чтобы Youth / Visa Business Electron был доступен для Maestro / Visa Electron / Visa Electron в Интернете? Да. В этой ситуации: • после введения новых правил - подписать новый договор с клиентом (владельцем счета) • определить временный пароль 3D-Secure в договоре • ввести временный пароль 3D-Secure в систему SGB Card (через 24 часа клиент может зарегистрировать карту в 3D-Secure и оплатить онлайн - применяется к заявкам, поданным в рабочие дни). В случае
У нас уже есть основы для силы кофе, так как приготовить приличную порцию?
У нас уже есть основы для силы кофе, так как приготовить приличную порцию? Самый важный элемент интенсивности - сам кофе Применима простая логика - если у вас хороший кофе, все остальное - детали. Однако, если вы выберете плохой кофе - скорее, здесь ничего не поможет. Хорошо, возможно 4 чайных ложки сахара и немного молока. Шучу! Мы знаем, что если кофе густой

Проблема?
Есть много вариантов только в Познани здоровый, безотходный шоппинг , А в вашем городе?
Не переедать купленные количества?
Кто сегодня бежит со сломанным каблуком к сапожнику?
И с кого ты начнешь?
2018. Какой подарок на День отца купить?
Как часто следует повторять лечение?
Белое, черное и серое, и все предметы совсем не синхронизированы друг с другом, но как-то они есть?
Особенно в связи с макраме бывшая поцарапанная стеклянная чаша теперь привлекает внимание, не так ли?
Вы делаете декупаж?